Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 21:14 15.11.2013
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

При выполнении всех планов и целей.можно получить относительно норм.,зарплату.

Очень много "бортов",в них вы погрязаете из месяца в месяц,и чем дальше,тем хуже,тут поговорка про "чем дальше в лес,тем толще партизаны" идеально подходит.Отчего это происходит? Ответ очевиден,неадекватные планы и цели с верху,плюс желание директора филиала получить свои "плюсики" и продвинуться по карьерной лестнице,и получается что цели Вы должны выполнять любым путем.Выходов у вас три: или штраф(лучше уж на "борт" выбить),или на "борт" выбивайте,или увольняйтесь.Уволили( толи сократили,я сам еще не до конца понял,но ощущение что меня выкинули на улицу,как мусор какой-то) очень интересно,в один прекрасный день,меня поставили перед фактом,что с завтрашнего дня я не работаю,причину толком не объяснили,толи сокращение по всей Украине,толи проблемы на маршруте,непонятно,объединили вообщем все в одну кучу,но это ладно,пусть будет так,НО ПОЧЕМУ меня не предупредили хотя бы за неделю до этого,в итоге - я остался с "бортами" на очень хорошую сумму,(продать их не успел,теперь хоть бегай по городу и за пол цены их продавай),времени не дали на то,чтобы подыскать какое нибудь нормальное место работы,и с получением з.п. вообще цирк получился.Когда пришло время получать з.п, я догадывался что с меня что нибудь поурежут,но чтобы ТАК....с таким бардаком я еще не на одной фирме не встречался.Планы мы все поделали,в течении месяца были известны цифры,мы каждую неделю смотрели выполнение,вроде "шли" нормально,насколько помню,вышел где-то на 97-101 %,(могу ошибаться буквально "+" "-" 2 %),надеялся на нормальную зп.Подошло время получать эту несчастную зп,когда я увидел сколько насчитали,глазам своим не поверил,я понимал конечно,что с меня урежут мои "борта",но все равно,по моим прикидкам, должна была получиться нормальная зп.,а не тут то было,насчитали совсем все по другому,на мой вопрос откуда такие цифры,получил невразумительный ответ-"изначально не правильно считали",только вот что считали неправильно- хз.,толи планы неправильно выставили,толи их изменили по окончании месяца,толи "мотивацию" поменяли,вообщем сам догадывайся (на мой взгляд-банальное кидалово на бабки). Итог-получил я 400 грн. на руки,и потопал домой с пустой головой,незная что и думать,ошарашали, так ошарашали,теперь после этого отзыва,скорее всего не получу остаток денег(забыл сказать,с каждой зп,снимают определенный процент денег,типа на 13-ую зп,,каждые пол года выдают) Скажите пожалуйста,ув. начальство,это нормально по Вашему? вот так с людьми поступать?,Можно прожить на 400 грн.? Совести у Вас видимо нет,и не было,уверен,за такое отношение,Вам все это аукнеться.,каждый получает по заслугам в конце концов.

# * Цукерман *2013-12-17 04:05:52
Мля-я...Капец. Читаю и поражаюсь. Всё понятно всем за эту "конторку".
ЖОП-ПА одним словом!
# ˜”*°•.ЦукеркА.•°*”˜ 2013-12-05 02:50:31
Компания надежная и дает возможность зарабатывать хорошие деньги !Но а если вы дефективные, то это ваши проблемы!!!
# Топал мимо)))2013-11-29 03:17:42
Критику-если внимательно прочитать,то человек по большому счету написал отзыв о компании,довольно полезный как по мне))) Вообще смотрю сайтик интересный))) много чего можно интересного найти про компании всяк разные. И еще,"Критик"- просто аяяй Вам,Вы такой походу весь самоанализированный,правильный,а имечко скрываем?))))))))) Некрасиво оскорблять людей и прятаться)))))) Наверно "критик"(как там сказал "Санта"?)-Очколиз))))))))
# Добрый Санта:)2013-11-26 23:31:09
Зомбированному "критику" и всем-всем остальным "ОЧКОлизам" конторки S.I.Group.
Желаю ВАМ скорейшего выздоровления и возвращения на землю в НАШЕ общество - удачных, здоровых, уверенных в себе граждан, этой прекрасной жизни:))
# Критик2013-11-22 01:26:49
Пустоголовый ты неудачник,плакса.Мой тебе совет-проведи самоанализ,ты обязательно найдешь ответы-вся проблема в тебе