Отзыв о компании Мостовик
Добавлен: 16:19 15.11.2013
Другие названия: ООО "НПО "Мостовик"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mostovik.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Омск, Сочи

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Дата увольнения: 2013

В плане зарплаты,максимум задерживали на 10 дней.Последнее время стабильно на 3-5 дней задержка зарплаты.Но это максимум Организованны раздевалки,душевые.Столовая по приемлимым ценам.

Отдал этой компании 7 лет .Всегда были не понятные зарплаты(на чем они основываются не известно).Часто изменялись как в плюс так и в минут не зависимо от нагрузок.В ЗМК было несколько раз такие ситуации что работы не было.И зарплаты были очень малые.Но это обычно долго не длилось.2013 же год оказался напротив.Вот уже практически весь год зарплаты малые(пару раз были более менее нормальные(15-25тыс.)).Последние месяцы так вообще зарплата держится на уровне 9-12тыс. у слесарей мср.И 15-19тыс. у сварщиков.И это люди которые имеют большой опыт в производстве металлоконструкций(3-5 разряды).К слову,продавцы в магазинах получают примерно столько же.А то и больше.Только тут рабочие работают в ночные смены и в вредной для здоровья природа(механическая пыль т.к. На всех участках идет обработка металла).Весь год кормили завтраками что все наладиться и будет хорошо.А в итоге год люди работают за "гроши".Узнавал у знакомых какие зарплаты на том же Трансмаше или Попова.Там зарплаты на порядок выше так там еще и 5-дневка.И ночных смен нет.На днях ходил узнавал з/п немного выше 12тыс.И это учитывая что у меня все смены.А это 176 часов.Вот и думайте стоит ли тут работать.Уже многие поговаривают о поиске новой работы.Людям за кредиты и семью прокормить даже такой зарплаты не хватит.

# муся лягушкина2015-04-23 09:42:46
да наверно многие из этих комментариев правда.я отработала 4 года из них год в астрахани на путинской даче так наш начальник участка запивался в открытую по палубе за девками бегал голый если б не видала не писала.во владике все ничего но дисциплина как у зеков -хотя мы все работали с выработки.и кто брал 2ндфл там зарплата по 100 с лишним а получали ну 40 и то не у всех.а хорошего была какая никакая стабильность люди брали и платили кредиты.ипотеки-с одной стороны жаль мостовик
# аноним2013-11-18 09:51:46
Сам работаю вот уже 7лет в "Мостовике", г.Омск, ЗМК. Да последние полтора года ситуация совсем плохая, зп меньше стали, задержки регулярные по пол месяца, но хочется надеется что всё образуется. Есть мнение что как только начнётся олимпиада жизнь наладится. Нужен хороший, федеральный заказ....