Другие названия:: ООО "НПО "Мостовик"
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Омск, Сочи

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Отзывы о компании     « Мостовик »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Воронеж Омск Сочи

2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Омск
Даже не знаю! !
В компании полный беспридел, работники пьют прям на рабочем месте особенно ЗМК электрики каждую смену пьянка, особенно ночные смены.Пока не произошёл несчастный случай сделайте что не будь, SOS! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: _MOZGOVIK_, г. Омск
Шикарная компания, всем хватало и денег и работы, на работу с работы служебным транспортом, 13я зарплата, подарки на новый год, премии на день строителя, и тд Было круто
Директора закрыли в сизо, а фирму наглым образом раззорили
2015-02-18 16:52 Автор: Мария, г. Москва
Все было прекрасно! Прощай, Мостовик!
2014-05-06 19:31 Автор: Дмитрий, г. Омск
Масштабная добротная контора. Зарплаты не самые последние в городе. Условия труда подобающие.
В последнее время компания переживает тяжкие времена, задержки зп, работы нет, материалов нет. люди в отпусках. Хочется верить что всё наладится. Ну и выбиться по карьерной лестнице тяжеловато без связей.
2014-03-21 12:28 Автор: Павел, г. Сочи
Ребята, не несите чушь! ! ! ! Нормальная компания, очень огромная, глобальные проекты и все реализованы. Когда были объемы и заказчики рассчитывались вовремя з/п была день в день, сколько обещали столько и платили, в хорошие месяцы и премии давали в размере оклада-двух. Руководство все адекватное, без проблем можно попасть на прием хоть к генеральному, если необходимо. Все вопросы решались, если они возникали. Кто работает, тот ест.…>>
Большая компания, трудно уследить за каждым от того и беда, что жалеют кучу бездельников от руководителей до рабочих. Эти бездельники не могут вовремя бетон принять, другие вовремя выполнение заказчику сдать, чтобы тот рассчитался от того и в таком плачевном состоянии такая мощная компания.
2014-03-13 12:37 Автор: Владивосток…, г. Владивосток
Объекы хорошие
Строят очень некачественно - много недоделок, переделок. Хорошо получают друзья и родственники начальников. Снабжение работает только за откаты. Требуется глобальная чистка кадров - с самых верхов
2014-02-25 16:04 Автор: игорь, г. Воронеж
на работу надо приезжать вовремя
зарплату задерживают почти два месяца, и еще обещают задержать, и вообще, заплатят ли? (СМУ13)
2014-02-12 14:22 Автор: Аноним, г. Москва
Адекватная зарплата. До 2013г платили вовремя.
Ушла на больничный по беременности и родам в сентябре месяце и до сих пор жду оплаты больничного. В бухгалтерии откровенно посылают. Видимо закон РФ "Мостовику" побоку.
2013-12-10 20:23 Автор: Аноним, г. Сочи
какие могут быть положительные отзывы, когда людей за рабов держат. нАВЕРНОЕ СКОРО Я ПОЙДУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ
задерживают зарплату за сентябрь, октябрь 2013 года, выплачивают частями (не хватает даже ипотеку заплатить, а жить на что? ). Людей работающих в Адлере не отпускают домой уже четвертый месяц.
2013-11-15 17:19 Автор: Аноним, г. Москва
В плане зарплаты, максимум задерживали на 10 дней.Последнее время стабильно на 3-5 дней задержка зарплаты.Но это максимум Организованны раздевалки, душевые.Столовая по приемлимым ценам.
Отдал этой компании 7 лет .Всегда были не понятные зарплаты(на чем они основываются не известно).Часто изменялись как в плюс так и в минут не зависимо от нагрузок.В ЗМК было несколько раз такие ситуации что работы не было.И зарплаты были очень малые.Но это обычно долго не длилось.2013 же год оказался напротив.Вот уже практически весь год зарплаты малые(пару раз были более менее нормальные(15-25тыс.)).Последние месяцы так вообще зарплата…>>