Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 11:19 15.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Надежда Билькевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Хороший коллектив, амбициозны руководитель. Замечательные условия труда, всегда поддерживается инициатива каждого.Оплата труда выше рыночной,демократичный стиль руководства, прекрасные корпоративные мероприятия.

Руководитель слишком добр ко всем, недостаточен контроль за некоторыми сотрудниками, которые в нем очень нуждаются

# Илья2014-10-21 13:55:56
А я смотрю Евгений Владиславович самую правду матку высказал о Билькевич и Михаэле, раз уж ничью, только его фамилию написали. Теперь еще и Настей представилась. Ну да, фобрыкация мнений якобы большенства, а тут риакция общества... :) Забавно-забавненько-забавнюшецко!
# Колумб2014-08-13 19:32:43
"Оплата труда выше рыночной" - хахахаха. В смысле выше оплаты грузчика на рынке??? Не смешите никого! Кидок на кидке. Самая ужасная контора на строительном рынке. Как для заказчика, так и для субподрядчика (своих рабочих нет, набирают какие-то бригады - кидают, возьмут фирму на субподряд - кинут). Сама конторка авансы не дает (даже погоняло у старшого - Алексей Жадныч), зато с заказчика взять - милое дело. Ну потом подинамить заказчика можно пару месяцев.
# согласный2014-06-06 14:09:45
Ну уже сам переход на оскорбления со стороны сотрудников администрации говорит о многом. В том числе и о "хорошем климате", "дружном и прекрасном коллективе", "слишком добром руководителе", "поддержке инициатив" (Надежда намекнула про голову и сразу эта тема развивается)
# Настя2014-03-20 16:09:40
Работаю в бухгалтерии уже 3 года. Работы у всех много.Есть правда исключения, как например Евгений Хрисанфов. Все ходил, байки травил, да еще фоткал всех зачем-то. а потом орал что в суд подаст)) на кого? за что?? странный мужик..да вообще весна, может это..весеннее обострение началось? Если бы не платили или задерживали-я бы давно ушла. в Москве работы много. так что врет он все это Евгений Хрисанфов.
# Мария2014-03-19 15:17:12
Недавно работаю-прекрасный коллектив, работается легко, день пролетает незаметно. Мне нравится!
# Евгений Владиславович2014-03-04 02:19:13
Отвечаю по пунктам:
Хороший коллектив, амбициозны руководитель. - Это правда.
Замечательные условия труда, - нормальные не Б-класс, но достойные и мммм.... кофемашина от которой гоняет всех Билькевич словами заправского ефрейтора: "может быть пойдем поработаем..."
всегда поддерживается инициатива каждого. - первый месяц вроде бы слушают, но не делают, а потом за неё увольняют.
Оплата труда выше рыночной, - в серую(в соотношении, в моём случае 1 к 4,5, что потом, после инициативы, доставляет хлопот.
демократичный стиль руководства, - на сколько это возможно в условиях "кошка бросила котят"
прекрасные корпоративные мероприятия - присутствовал на одном - правда.
# Надежда2013-11-29 11:07:06
Уважаемый (ая) )))конечно с одного IP , если мы все-сотрудники компании)))это Вы думайте головой!!)))не расстраивайтесь! и у Вас в жизни тоже будет все хорошо!!!)
# НАТАЛЬЯ, НАДЕЖДА И СВЕТЛАНА)2013-11-25 10:50:10
ВЫ ХОТЯ БЫ СЛЕДИТЕ ЗА IP СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!!!)) ВЫ ПИШЕТЕ ШАБЛОННЫЕ ОПРАВДАНИЯ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПА) МЕНЯЯ ТОЛЬКО ПОДДЕЛЬНЫХ "ДОВОЛЬНЫХ" СОТРУДНИКОВ)))) ЕСЛИ УЖ ВРЁТЕ И ФАЛЬСИФИЦИРУЕТЕ, ТО ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ )