Отзыв о компании FUN CITY
Добавлен: 02:02 15.11.2013
Сайт:  fcity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Детский городок с аттракционами

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просто отличный коллектив! Начиная от убрщиц, которые были наняты не нами даже и заканчивая админами. Мои ребята-выше всяких похвал. Вообще ребята на оба центра по Москве офигенские!!!!!!!!! Управляющий Золотого Вавилона отличная, на Сходненской его не было пока проходил срок моей работы. На этом плюсы заканчиваются

Управляющая компания ( В СПБ)-сборище неквалифицированных, жадных, хамоватых, необразованных людей, мало знающих о своей работе, а так же СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ о воспитании, хорошем отношении и качественной работе. Я не говорю сейчас о Господах Полонских, потому что они не знают внутренних отношений во всей компании, ну это и понятно, они Высшее звено там (ну для всех нас высшее, а там уж....). Региональный новый управляющий Наталья Козлова (говорящая фамилия)-это просто находка, так неграмотно и плохо выполнять свою работу наверное могла только она!
Короче, ребята, я Вам не советую туда идти! Платят мало и не в срок (2 месяца задержки зп это не нормально), расчет дают не во время, совсем не во время, отпускные начисляют мизерные, если вообще начисляют, потому что основной состав работает неофициально, полное нарушение трудового кодекса, неуплата налогов (ну это отдельная история)
В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИКТО И НИЧТО,И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК, ЛИШЬ БЫ БАБКИ К НИМ ТЕКЛИ. Эта компания именует себя "ХОЛДИНГ"- три ХА ХА в их сторону!
Натерпелись мы многого, читая этот отзыв, очень надеюсь, что вы всерьез его воспримите, не хочется, чтобы туда к ним шли на работу хорошие люди. От неподатливых, инициативных и хоть на грамм умных людей они просто избавляются.
Куда угодно, только не сюда. Убежав от туда, было огромное облегчение на пару недель, но на этом не закончилось, впереди была ещё выплата зарплаты, БОЙ ЗА НЕЁ)))))))

# Дарья2014-01-05 20:24:00
Наталия! Этот отзыв написала Алла Панова, и вы сами ее уволили, заставили написать по собственному. Без объяснения причин! Ну просто она вам не понравилась, потому что высказала в лицо вам объективное отношение вашего непрофессионализма!!
Компания очень нестабильная, с миллиоными долгами по аренде, зп новеньким платят, а старым нет,но когда то и новенькие станут старенькими! Абсолютно непрофессиональный подход к ведению бизнеса, безумные нерентабельные акции, праздники!
Самый главный минус- это отношение к людям, которые хотят работать и любят свою работу. А отношение это низкое, которое унижает владельцев, потому что умные, грамотные руководители никогда не позволяют себе опускаться на такой низкий, непрофессиональный уровень!
# Козлова Наталия Андреевна2013-12-16 20:28:54
В компании работают инициативные, амбициозные, квалифицированные, профессиональные и перспективные люди со знанием своего дела. Очень жаль, что Вы не являетесь таковым и столько времени потратили на работу в нашей компании. Если Вам не удалось вывести центр на достойный уровень (несмотря на отличную команду, с открытия центр работал в минус), чтобы вовремя получать з/п - это говорит о Вашем не профессионализме в индустрии развлечений. Желаю удачи в профессиональной реализации. Примите с уважением то, что компания отпустила Вас "по собственному желанию", несмотря на Вашу недобросовестную и неэффективную работу.
P.S.: Хотела бы лично Вам пожелать удачи, но Вы решили остаться анонимом.