Отзыв о компании ООО Первый кредитный оператор
Добавлен: 00:58 15.11.2013
Сайт:  kredit-vsem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Кредитные услуги

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Это то, что офис находится в центре м. Олимпийская. ТЦ "Олимпийский" и очень близко возле метро прямо на выходе.

Мне позвонила девушка Юля и пригласила на собеседование на вакансию " специалист по кредитованию". Я спросила ее я должна роздавать листовки или привликать клиентов? Она сказала нет. Еще один вопрос был с моей стороны какие обязаности? Она мне ответила, что консультирование клиентов, работа с банками, оформление кредита клиенту. Меня заинтересовала данная вакансия и я поехала на собеседование по адресу: ул. Красноармейская, 72 3 этаж 19 офис. Номер телефона с которого звонили 093 066 80 31. Пришла я по этому адресу и увидела, что это САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ КОЛЛ- ЦЕНТР. Там где сидит 3 девочки- оператора. Суть работы заключается в том, что целый день ты сидишь на телефоне и разговариваешь с клиентами и говоришь им какие документы необходимы для получения кредита. Потом ты направляешь человека в банк там где сидит "их" менеджер который решает и потом говорит тебе дали этому клиенту кредит или нет. Лично с клиентом ты не встречаешься. Эта работа для людей которые хотят работать в колл центре.