Сайт:  kredit-vsem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Кредитные услуги

Отзывы о компании     ООО Первый кредитный оператор Всего отзывов: 19

2014-07-25 19:27 Аноним, г. Киев
нет, и быть не может по определению! ! !
не тратьте время, не ходите на собеседования, компания занимается кидаловом- было сразу понятно, даже по внешнему виду офиса, "руководитель" Алексей" дал мне это понять это на собеседовании сразу. Ему нужны только базы данных клиентов банков для развода.А на собеседовании он определяет по человеку сможет ли он его как то, для своих целей, наличее связей, знакомств, т.д. Много понтов, мало дела, не тратье время, и НЕ в крем случае не связываетесь если Вам нужен кредит.идите сразу в банк! ! !
2014-04-12 10:30 Катя, г. Киев
ужас
Алексей(один из руководителей) обещал мне 100% получение 100 000грн, сделали мне справку, я заплатила за нее, в итоге мне согласовали кредитную карту в Альфа банке на 500грн, и это жирное мурло, просто не берет трубку и морозится
2014-04-11 08:15 Коля, г. Киев
КИДАЛОВО
Полное кидалово, они ищут лохов которые заплатят им комиссию, а сами ничего не решают, еще и взяли 1000грн чтобы справку сделать. Отзывы положительные сами себе написали в один и тот же день в одно и тоже время. Персонал безграмотные ПТУшники.
2014-04-07 15:09 Ольга, г. Киев
К сожалению ничем не смогли помочь
Вот читаю предыдущие отзывы и думаю, что пишут хорошее только сами сотрудники.Мне 37 лет, я работаю официально, из-за брака времени решила обратиться в эту компанию.Но ничего не изменилось.Я все равно тратила свое времяи ездила в банки.При этом что их реклама гласит о том что ехать нужно только за деньгами.В итоге я сама получила кредит, а они даже не набрали меня спустя три дня после моего к ним обращения
2014-03-31 21:37 инкогнито, г. Киев
ВОУ! ! ! Супер! Обратился в субботу, пообщался с девушкой по поводу кредита, сказала в понедельник подъехать в банк. Приехал через пол часа уехал с деньгами. Дело в том что у меня в семи банках кредиты и не все хорошие. Короче люди быстро и качественно решили мою проблему, за что и благодарен.
Грозились что мою сумму вряд ли согласуют в одном банке, хотя таки и согласовали в одном банке.
2014-03-31 20:07 Татьяна Палий, г. Киев
Единственная компания которая помогла мне в моей ситуации. Обратилась, когда у меня уже было 5 кредитов и отказали 4 банка. Все посредники, которые брались решить вопрос оказались бессильны. Слава Богу, что я увидела рекламу этой фирмы. Сразу понравилось, что ничего не нужно платить наперед. Решили вопрос, я получила 12000 гривен в банке ОТП, комиссии заплатила 2000. Считаю что в моей ситуации это нормальная цена.
У ребят очень много клиентов, пришлось ждать 2 часа пока дошла очередь до заполнения моей заявки на кредит. Но главное - результат.
2014-03-28 14:31 Александр, г. Киев
Проработал в компании пару недель(из-за ситуации в стране пришлось вернутся помогать родителям в Крым, у них сейчас вода на вес золота и то включают два раза в сутки на один час, короче тяжело им там), начальство очень положительно постоянно поддерживают теплую дружескую атмосферу в компании, приятно и легко работается, коллектив тоже обалденный. Остался доволен, за мои без малого двадцать шесть лет лучшее место работы! Очень благодарен всем с кем работал.
Но как говорится в семье не без урода, всю картину портит идиотский провайдер, за нереально низкую скорость требуют нереально большие деньги, легче и дешевле думаю кабель было бы кинуть от какого-то жил дома с самой обычной волей
2014-03-28 14:12 Аноним, г. Киев
Ко многим посредникам обращалась везде хоть немного но все равно заплати на перед, 50 рублей или сразу оплачивай услуги. Тут пообщалась с человеком по имени Андрей, сказал что, мол, в моей ситуации они могут мне помочь. Я спросила сколько это будет стоить, мне сказали что с 25000 я должна буду заплатить 4000. Уже хотела, было поднимать скандал, ибо достали требовать оплату в столь ненадежном вопросе на перед, но мне сказали что на перед требуют деньги негодяи-мошенники, и стоит их тогда отправлять…>>
Единственный минус что пришлось покататься. и согласовали в нескольких, банках. Но думаю в моей ситуации и это отличный результат
2014-03-26 22:36 Ольга Соколенко, г. Киев
Ничего хорошего
Позвонила в эту компанию, меня нормально не проконсультировали.Сказали подьехать в банк и они скажут что говорить.В итоге сказали элементарные вещи которые и школьник знает.А ко всему ничем не помогая сказали что буду должна 4 тыс с 20 тыс.Это вообще нормально? Обдиралово.С такими успехами я могу сама по банкам походить (что я и сделала) и получить свой кредит без этой бешеной переплаты.Прочитав предидущий отзыв хотелось бы узнать сколько этот мужчина заплатил комиссии с 87 тыс.)))Тыс. 15 не меньше((Жалко…>>
2014-03-26 16:27 Андрей Иваненко, г. Киев
Я остался доволен - позвонил и получил кредит через час! Комиссию оплатил после получения денег! И брату порекомендовал эту компанию все ок! Не знаю почему такой негатив о компании пишут! ! ! Огромное спасибо Алексею(один из руководителей)! Рекомендую всем!
Пообещали выдать 100000 грн , однако дали только 87000 - наверное недостаточно моих доходов!