Отзыв о компании Кодекс-МСК
Добавлен: 00:30 15.11.2013
Другие названия: ЗАО «Кодекс-МСК», Консорциум «Кодекс», Кодекс МСК
Сайт:  kodeks.ru
Телефоны: (499) 257-31-65, (499) 223-32-94, (499) 257-35-31, (499) 257-53-88, (495) 921-30-16, (812) 740-78-88, (812) 740-78-90

Описание деятельности:  Крупная российская компания, входящая в тройку ведущих предприятий-производителей правовых баз данных.

Никнейм: Александра Хомякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Я,Хомякова АВ,пришла на работу в зао "кодекс мск" ул ПРАВДЫ 24\4 от биржы труда 12\11\2013 т к не дозвон я с документами как надо к ним там на проходной минут 20 не дозвон!..звонок с мобильного только к 17 30 дал гудки!?...ко мне спустились сказали что нужного человека ужэ нет "приходите завтра!" я просила на14\11\2013 дали добро время 9 -17!Я сказала про проблему с тел!!!
Прихожу 14\11\2013 там исправлен номер!!!!
я звоню меня то сбрасывают -то перенаправляют-то не слышат...т к проходная дверь бахает мину через 20 пришла мадам заявила "давайте подпишу и все" я напомнила про печеть "там еще печать нужна" развернулась схватила бумажку "вам еще и печать!""жди здесь" страшным тоном! .....проходит минут 40 прибегает дядя спрашивает чья бумажка?я проверяю что б дата печать и читаю "неустойчивым эмоциональным состоянием"???????к дяде не могу пристать там женская подпись ?кто дал право не говаря со мной не 30 секунд ставить мне диагноз???????судя по листу это либо та бешеная мадам либо по подписи Зам ГЕН т к лист я пришлю фамилии там указаны!!!
1 нарушение прав человека! от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам они
2 оскорбление-унижение! от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам они
3 вранье с телефоном и записью потеря -времени ,денег ,настроения от зао "кодекс мск"!!!-по документам они
4 не знание своих обязоностей от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам они
5 не знание этикета от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам они
ФОТО ПРИЛОЖЕННО!2 штс повтором если надо !
...можете сказать что можно сделать если вообще такая ситуация?-ну как я могла поступить?

# Екатерина2014-05-21 18:41:15
Уважаемая Администрация ЗАО "Кодекс-МСК", мне тоже показалось, что данный соискатель чересчур эмоционален. Но писать об этом, как врач про диагноз, вы не имели и не имеете право! Между прочим, это нарушение Конституции РФ (почитайте на досуге).
А Хомяковой совет даю: прежде, чем идти по направлению от ЦЗ/Биржи Труда, просите их самих со своего раб.места позвонить потенциальному работодателю, хотя бы для проверки актуальности вакансии. Это их работа!
# Администрация ЗАО "Кодекс-МСК"2014-01-28 08:17:51
Уважаемая Хомякова А.В.!

Прочитав Ваш отзыв о компании, со своей стороны даем Вам комментарии о сложившейся ситуации.

Собеседование Вам было назначено предварительно на 17.00 12.11.2013 года. Рабочий день Отдела персонала с 9.00 до 17.30. Первый звонок от Вас поступил на дежурного по офису на 17.40 (опоздание составило 40 минут). Предварительной информации о каких-либо задержках с Вашей стороны не поступало, соответственно, во время Вашего визита на рабочем месте уже не было сотрудника, который мог бы с Вами провести интервью и сделать необходимые пометки. Эта информация была озвучена лично Вам одним из сотрудников компании, которому Вы выразили в грубой форме свои недовольства. По устной договоренности все с тем же сотрудником Вам было предложено подойти в Отдел персонала на следующий день, т. е. 13.11.2013 года с 9.00 до 17.00, чтобы уже точно застать нужных сотрудников на рабочем месте. Отдел персонала был уведомлен о Вашем визите, пропуск на Вас был заказан (в компании строгая пропускная система, так как офис находится в здании «Управление делами президента»). НО свой визит Вы нанесли только 14.11.2013 года, предварительно не сообщив о нем.

Отдельно хочется отметить, что проблем с телефонной связью в ЗАО «Кодекс-МСК» нет потому что: АТС в компании запрограммирована таким образом, что после двух гудков входящего звонка на номера дежурного по офису автоматически звонок переводится на всех офисных сотрудников в заданной последовательности (рабочий день офиса с 9.30 до 18.00). Кроме того, основное направление деятельности нашей компании заключается в сбыте нашего продукта, и каждый входящий звонок нам важен, так как мы ценим наших клиентов. Поэтому причина недозвона и проблем со связью с Вашей стороны нам не ясна…

Придя 14.11.2013 года, у Вас снова возникают проблемы с телефонной связью. Со своей стороны заявляем, что звонок от Вас был принят помощником руководителя, и вся информация сразу же была доведена до ответственного лица.

Согласны, что Вам пришлось подождать около 20 минут, так как Ваш визит был не запланирован, а сотрудник Отдела персонала была занята выполнением своих должностных обязанностей. Спустившемуся сотруднику Вы отдали направление, попросив поставить подпись и печать без прохождения собеседования.

Отметка в направлении из центра занятости была сделана по факту Вашего некорректного поведения с сотрудниками компании.

Если с нашей стороны были сделаны какие-то недочеты, все они уже проанализированы, и были приняты соответствующие меры по их устранению.

Желаем Вам успехов в дальнейшем трудоустройстве в компании, которая будет соответствовать Вашим требованиям.
# Карина2013-12-05 15:21:20
Мда.... тут явно неустойчивое эмоциональное состояние. Даже по технике написания и форме излагаемой мысли просматривается абсолютное неумение владеть ситуацией, собой, своими мыслями и языком. Сей отзыв могу назвать только "мусором" - никакой реальной информации, поток несвязных мыслей.
ПС: с такой грамотностью долго искать что-то будете
# :-)2013-12-04 17:40:39
Что за поток сознания? ни запятых, ни полноценных слов, орфографические ошибки.
Какая работа, о чем вы. За парту, учиться излагать мысли и учить великий и могучий. Информации ноль, только гневные выкрики и не уверенное владение кнопочкой shift.
# Gnomodaff2013-11-15 10:17:24
с таким синтаксисом на работу не возьмут *facepalm*