Отзыв о компании ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"
Добавлен: 23:28 14.11.2013
Другие названия: Берлин-Хеми, Berlin-Chemie
Сайт:  berlin-chemie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка лекарственных препаратов

Никнейм: необязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Потрясающе светлый приятный тихий офис на 3-м этаже башни бизнес центра на Международной. Приветливый персонал. Бренд опять же)))

Смутило, что две международные компании с такой богатой историей странно представлены в России.
Внутренние процессы не налажены, отдела персонала нет, сложилось ощущение что работают "на коленках". Подбором сотрудников занимаются сами руководители направлений и тренеры компании. Большая текучка персонала, зарплаты ниже рыночных. И еще сильно смутил не профессионализм предоставления обратной связи. Не дождавшись звонка в оговоренное время, мне пришлось перезвонить самостоятельно, на другом конце провода человек, который непосредственно должен был принимать решение после долгой паузы сказал, что перезвонит в другой день с решением. Этот день уже неделю назад прошел. И мое приятное впечатление от компании тоже)))... (ИМХО грамотный отказ и профессиональный уровень коммуникаций это тоже лицо компании)