Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 22:35 14.11.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких!!!!!!!!!

Зарплата 50 на 50, не белая!!!! Начисление вообще не пойми какое!!!! Начислили например, 28000, 4000 аванс, в итоге получил 20000, остальные деньги куда то пропадают, без объяснения причин. Кто ездит по городу и по области с городом получают одинаково, если ездил в область и заработал больше, то все равно вычтут так что получишь наравне с тем кто ездит по городу, да еще и за салярку и перерасход вычтут. Вот еба..ишь по деревням в которых дорог то нет, а получаешь так как парни которые по городу и ровным дорожкам ездят. За недогруз теперь хотят и с водителя снимать и с парней которые загружают. получается коробка на складе недогруженная, а сняли за нее с двоих и в полную стоимость. ох! подумайте ребята!!! пишу без зла и ненависти.

# Евгений2014-11-24 14:47:00
А я не согласен с тобой.... Все что мне начислено выплатили. По поводу перерасхода такого нет, если не сливаешь не воруешь удержаний нет. Расход проверяют.. Развоз день по городу день в область что-бы всем одинаково было, все по честному. Я работаю здесь уже седьмой год и мне нравится. З/п выплачивается вовремя.