Отзыв о компании Страховой центр Москва
Добавлен: 22:06 14.11.2013
Сайт:  moskvains.ru
Эл. почта: info@moskvains.ru
Телефоны: (495) 638-53-78

Описание деятельности:  оформление договоров по всем видам страхования: ОСАГО, КАСКО, ДМС, страхование имущества, страхование от несчастного случая, страхование выезжающих за рубеж, страхование гражданской ответственности, страхование профессиональной ответственности и т.д.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Здоровый образ жизни (курьерская работа) =)
Возможность не копать канавы и не мести улицы
Из плюсов все!

Суть работы по оплате - работа сдельная (з,п раз в месяц, 300р за выезд к клиенту и оформление полиса ОСАГО;
450 р - выезд в область или в выходной по ОСАГО
600 р - стоимость оформления Каско (сразу к Каско не допустят, надо "доучиться" до этого).

Все поставленные мной оценки полностью соответствуют реальности, это подтверждается и "коллегами по цеху" (выездными реализаторами-страховщиками).

Отношение к реализаторам похабное как к лохам и быдлу.
Заявленные минимальные 30 000 р в месяц не наберутся "за честный и порядочный" труд...
Не наберутся они и за непорядочный: компания предусмотрела возможность зарабатывания денег на одном из основных костяков работников компании - выездных реализаторов, путем различных штрафных санкций.
ВПЛОТЬ до платы из СВОЕГО кармана за будто бы неправильный расчет (при этом никаких инструкций и внятных разъяснений по неправильному расчету не предоставляется - аргументация типа "не проверяются данные по правам по базе, нет его еще там, а значит цена за вписанного клиента - как у начинающего водителя" (и это при том, что у водителя уже больше 10 лет безубыточного стажа)!

Ну если надо проверять по базе - так, наверное, надо было бы сообщить хотя бы за день до нововведения реализаторам, а не штрафовать постфактум и не ставить их договора на коррекцию.

Непосредственным руководителям - чхать на тебя: делай как получится. А что не так - я как твой руководитель не при чем.
И это при том, что на обучении не обо всем рассказали, не было никаких материалов для подготовки.

Людям, желающим работать "умным курьером" - не советую идти сюда (!!!), больше ботинок истаскаете: намного проще телефончики да прочую утварь развозить, меньше геммороя, меньше с клиентом время тратите, больше успеваете, больше результата/денег...