Сайт:  moskvains.ru
Эл. почта: info@moskvains.ru
Телефоны: (495) 638-53-78

Описание деятельности:  оформление договоров по всем видам страхования: ОСАГО, КАСКО, ДМС, страхование имущества, страхование от несчастного случая, страхование выезжающих за рубеж, страхование гражданской ответственности, страхование профессиональной ответственности и т.д.

Отзывы о компании     Страховой центр Москва Всего отзывов: 2

2014-02-20 18:59 Дмитрий Дмитриев, г. Москва
Это мошенники продающие полисы на фальшивых и ворованных бланка. Люди будьте внимательны, посылайте их на х..й иначе потеряете деньги.
2013-11-14 22:06 Владимир, г. Москва
Здоровый образ жизни (курьерская работа) =) Возможность не копать канавы и не мести улицы Из плюсов все! Суть работы по оплате - работа сдельная (з, п раз в месяц, 300р за выезд к клиенту и оформление полиса ОСАГО; 450 р - выезд в область или в выходной по ОСАГО 600 р - стоимость оформления Каско (сразу к Каско не допустят, надо "доучиться" до этого).
Все поставленные мной оценки полностью соответствуют реальности, это подтверждается и "коллегами по цеху" (выездными реализаторами-страховщиками). Отношение к реализаторам похабное как к лохам и быдлу. Заявленные минимальные 30 000 р в месяц не наберутся "за честный и порядочный" труд... Не наберутся они и за непорядочный: компания предусмотрела возможность зарабатывания денег на одном из основных костяков работников компании - выездных реализаторов, путем различных штрафных санкций. ВПЛОТЬ…>>