Отзыв о компании Максвал
Добавлен: 21:03 14.11.2013
Другие названия: Maxval
Сайт:  maxval.ru

Описание деятельности:  Головные уборы и акссесуары

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые сотрудники компании и  соискатели! Хочу Вас предупредить, что в Вашей компании появился очень не порядочное и коварное существо, Балахонцева Елена Вячеславовна, и эта гадость отвечает за персонал. Будьте с ней крайне осторожными! Исключите общение и откровенности!!!!
Забейте ее ФИО в яндексе и посмотрите отзывы о ней с ее прежних мест работы! Я полностью их поддерживаю!
Неужели при приёме на работу трудно было поинтересоваться кого берете? Или в курсе были???!
Она принесла из Карата все свои методы! Вся гадость появилась и в МаксВале. Не заполненные договора с сотрудниками, заявления с открытой датой, продление испытательных сроков! А это ооочень  серьёзные нарушение ТК!!!
Такими методами только текучку в коллективе увеличивать и понижать профессионализм персонала.

# аноним2014-03-05 23:33:26
Спасибо, что открыли глаза)))
# сотрудник работает 1.5))2014-01-23 21:55:27
нет слов .одни эмоции
# сотрудник работает 1,5 года.2013-11-25 15:13:05
Очень подло писать отзывы от чужого лица. Свое такое не приметное что нужно скрыться за человека который работает "типа 1,5 года" или нагадить по привычке.

# Светлана2013-11-17 00:51:59
Да можно верить, испытала на себе. За последние 1,5 года набрали НЕпрофессионалов, появилась большая текучка, люди не заинтересованы в работе, постоянно грызутся между собой!!! Будьте бдительны денег не заработаете!