Отзыв о компании Автодвор
Добавлен: 18:27 14.11.2013
Другие названия: ООО "Автодвор+", ООО "Автодвор-Джили", ООО "Автодвор-С"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtodvor.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 292-59-59

Никнейм: Катя Белкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Март 2013

никаких

С оплатой труда обманывают людей ,официальная заработная плата от 5000 рублей (заработная плата черно-белая),зарплату дробят на 4 части,начисления делают неверные ,график ужасный с 9:00 до 21:00 , неугодных увольняют по статье, офиц.соц. пакет с 5000 рублей, работа идет на два автосалона ,доплат за второй автосалон нет.Специально создают текучку кадров с целью экономии ,и не увеличения заработной платы, премиальные руководство выписывает себе в карман .

# Иван-соискатель 2015-02-09 20:33:44
Теперь я понимаю, почему Елена так волнуется на счет её телефона.
Она в компании на теплом месте, так сказать. Наверное по блату, а может любовница чья. Зато делает вид активный действий, показывая ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ.
# КАракос2014-11-19 20:04:03
Да большей помойки по всей Уфе не найти.
Директора воруют. З/платы более -менее приличные получают только те, кого они сами притащили (короче свои люди). Все нормальные работники уже давно разбежались, потому что работать в говне таком- себя не уважать!
З/платы черные! Текучка постоянна, потому что директоров меняют с завидным постоянствоми, а каждый следующий приходит- свою кодлу тащит. Так же обворовывать удобней.
Тот, что сейчас там обитается- так его насколько я знаю вообще с КМ/Ч выперли- сидел тише воды, ниже травы на копейках.
Продавать- не хрена как не умели - так и не умеют с 2007 года
В гараже вшивом отремонтировать- и то гарантии больше что сделают как надо!
# Олеся2014-10-15 16:45:00
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!!
А отзыв который оставила Елена ШАДРИНА её фамилия ,даже во внимание не принимайте!Это безпринципный человек,она всего лишь менеджер отдела кадров,имеющий от текучести кадров хорошенький процент ,чем и занята .Обозлена на весь мир.Её выперли из Автостиля за неадекватное отношение к персоналу.Здесь её держит генеральный за то что текучесть кадров поддерживает.Дальше думайте сами ,что за это за фирма ,которая держит специального рекрута, чтоб была текучесть кадров!
# Андрей2014-06-03 22:41:19
А куда смотрит налоговая за черную зарплату предусмотрен не маленький штраф или у нашей Башкирской налоговой рыльце в пушке, надо разобраться и принять ответствующие меры и произвести чистку в гос структурах!
# Елена2014-05-23 17:13:16
Ну вообще-то опаздывать на работузапрещено по закону.
Зарплату вы почему-то требуете в полном объеме? А вот вопросом заработали ли вы ее вообще или хотя бы рабочее время отработали ли- почему-то этим вопросом не задаетесь.
Вы как хотите- спать до 11- а денюжку в кармане за полный рабочий день иметь?
Правильно штрафовали.
Народ охамевший был в доску.
Никитин -директор оставил полную помойку после себя.
Из сервиса не воровал наверно только уборщица.
Действительно- при Поляковой компания сделала рывок в положительную сторону. Да и после нее - каждый привносил что-то свое.
Положительные сдвиги в компании есть.
# Ильдар2014-02-21 16:43:42
Ужасная контора с ужасным начальством. По началу когда я туда пришел, там вроде хороший директор был - Полякова Катя по-моему, потом пришел "нехороший человек", ввел свои правила, штрафы за опоздания - нельзя было и на минуту опоздать. Третий штраф - увольнение. С зарплатой как уже говорили тоже дурдом полнейший.