Другие названия: ООО "Автодвор+", ООО "Автодвор-Джили", ООО "Автодвор-С"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtodvor.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 292-59-59

Отзывы о компании     Автодвор Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2017-04-07 03:03 Дмитрий, г. Уфа
Их нет в помине
С приходом в Автодвор так называемой "мамки"- Ситниковой-произошел полный развал! Очень хитрая тетка. Коллектива нет в помине. Профессиональный уровень- на мизере. Ни набрать нормальных сотрудников не может, не обучить.Зато умеет хорошо лизать задницу хозяину. Слухи и сплетни.Мизерные зарплаты черно-белые.
2015-05-07 22:49 Серж, г. Москва
Этот Иван-соискатель или Ванька а также Аноним как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php? author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла orabote.biz…>>
2014-11-07 17:41 Аноним, г. Уфа
коллектив менеджеров хороший, но не более
работала в компании а впечатление ужас, текучесть сильная. руководство совсем не ценит работников которых принимает, зп черная, официально только 6000, штрафуют постоянно и не о чем, директора меняются часто, полная нестабильность и хаос.
2014-05-23 17:00 Елена, г. Уфа
Прошу объяснить работников сайта: на каком основании и почему без моего согласия - в данных организации указан мой личный сотовый телефон? Тем более под статьями, порочащими деловую репутацию компании? ? ? ?
не вижу. Компания движется в положительную сторону
2013-11-14 18:27 Катя Белкина, г. Уфа
никаких
С оплатой труда обманывают людей , официальная заработная плата от 5000 рублей (заработная плата черно-белая), зарплату дробят на 4 части, начисления делают неверные , график ужасный с 9:00 до 21:00 , неугодных увольняют по статье, офиц.соц. пакет с 5000 рублей, работа идет на два автосалона , доплат за второй автосалон нет.Специально создают текучку кадров с целью экономии , и не увеличения заработной платы, премиальные руководство выписывает себе в карман .