Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 13:47 14.11.2013
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Чистая зарплата зависит от вероятности попадения на удачный проект+где еще заказчик оплачивает услуги полностью

Условия труда для агента отвратительные: уровень гула и шума высокий в твоих наушниках слышно как рядом работающий "лаконично предоставляет информацию".Кофе чай платные, аукс в норме 11% от общего эфирного полезного времени (не хочу рекламировать Приватбанка но у них этот показатель равен 14%).Что касается оплаты то для средних подсчетов Вам как минимум необходимо вспомнить на собеседовании или в момент расчета, курс Высшей математики страших классов.Есть конечно личности идейные которые живут на работе по 14 часов в среднем дней по 6 в неделю и дико рады зарплате в 2500 тысячи гривен.При 40 часовой неделе если Вы умудритесь получить чистыми 1400-1500 гривен это редкий фарт.Кстати мозг Вам вынесут тысяч на 10 гривен не меньше.Так что дерзайте.Что касается меня то я отработав неделю оценив свою эффективность в среднем и подсчитав зарплату в неделю выносила мозг рекрутерам и тим-лидеру(пусть хоть как-то отрабатывают свою з/п) мол разница с обещаниями была огромной-на лицо обман такая себе замануха.Так полдня повозившись со мной и уходя от твердых однозначных ответов они сказали что их коллективное мнение(Педсовет не напоминает ,где конкретных мнений и предложений в основном и желания помочь нет ни у кого) негативное ко мне как к сотруднику. Вообщем желаю удачи Всем и не сдавайтесь и не бойтесь требовать у работодателя или у его представителей гарантий определенных условий труда.Люди это не дерьмо и не мясо только люди движущий процесс во всем!!!!

# Евгений2015-09-12 17:04:00
Кофе и чай бесплатные
# стас2014-06-22 13:32:54
отстойная компания,проработал длительное время,мое мнение- подобранная шайка неудачных лохов на руководящих должностях,которые измываются над подмененными не имея элементарных навыков руководителя, выделяя любимчиков и всех остальных гнобя.
# Коллега2013-11-15 00:20:36
Полностью не согласен, работаю в компании больше года и не припомню ситуаций когда не совпадали обещания с реальность. При этом часто видел когда люди ломаются и не хотят напрягаться, то тогда начинаются проблемы, тогда и начинаются разборки и увольнения. Лично мне не понятно зачем таких тюфяков набирать сюда на работу, ведь берут и нормальных, которые стараются и зарабатывают при 130 часах своих 2500 грн. без проблем, развиваются и все успевают