Отзыв о компании Глобал Трейдинг, ООО
Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных нету

Начало было хорошие, Кадровик Татьяна, все по телефону объяснила хорошо. Приехал на собеседование и тут началось. Собеседование проводил вроде Алексей начальник отдела. Поговорили хорошо, он мне как руководитель понравился. Меня смутил человек за соседнем столом, который постоянно на меня бросал непонятные омерзительные взгляды. И еще очень мне не понравился мат стоящий вокруг и непонятные смехи. Я решил тут не работать . И Вам не советую зп очень маленькая, премии не понятные. И нет соц пакета. Думаю на них накатать в трудовую инспекцию. Что бы проверили.

# Цитата в тему.2013-12-26 17:47:02
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной ТВАРЬЮ.
# Сергей2013-11-25 20:31:16
)))))))) Мистэр ты грамотный)? Читать правильно умеешь. В отзыве написано ясно, человек был на собеседование))))))))) а ты пишешь он типа работал. Я долго смеялся.
# Наталья 2013-11-25 13:38:09
Мистэр вы похоже один из руководителей, раз так складно написали. Особенно мне понравилось СРАВНЕНИЕ СО ДВОРНИКОМ И МЕНЕДЖЕРА ))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО ЛУЧШЕ, раз у Вас в компании с низу дворник а потом менеджер идет )))))) хороший руководитель))))))))))
# Мистэр2013-11-17 22:29:10
Что же ты молчал,когда был в компании,не подошел,не чего не сказал начальнику,при том ты ещё и отработал в этой компании месяц!Ты шел с теми условиями которые тебе сказали на собеседовании,давай думать логично,если всё так плохо было бы,тогда ты ушел бы на следующей недели,а ты остался !Глупо писать грязь,когда ушел и не смог реализовать себя,значит ты слабый человек который встречая трудности на своем пути,сразу убегает как трус,при таких раскладах,ты НИКОГДА НЕ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ В ЖИЗНИ,на другой работе у тебя будет плохой стул,и на тебя будут не так смотреть...При том положении,которое сейчас на рынке труда,это хорошая работа,думаю на много лучше,чем вакансия дворника!Что такое соц. пакет он не на всех работах есть да и вообще с работой не так легко сейчас!Удачи тебе в поиске работы
# Шишка2013-11-17 22:09:35
Очень плохо Александр,когда слушаешь мнение какого то Васьки, может быть он вообще не ходил на собеседование,он может быть сотрудником другой компании,это плохо когда нет своего мнения!Если человек руководствуется мнением написанного,а не увиденного,значит это не профессионал,а обормот,который ищет халявы!!!
# Александр 2013-11-15 12:31:42
Мне этот отзыв очень помог. Хотел позвонить им, но теперь поищу другую компанию. Сэкономил свое время и деньги.