Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 01:41 14.11.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Леонид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Пришел на собеседование, не плохо провел время. Такого цирка я ни где не видел. Сразу вспомнил фильм "В погоне за счастьем" , только там речь шла о брокерах и серьезной работе с хорошей з/п, а тут о вакансии менеджер по продажам и с з/п о которой я узнал в конце 5-ти часового собеседования.
Пришел на собеседование в 15:45 , мне дали 3 тестовых задания и анкету с небольшим заданием в конце. Таких кандидатов как я в зале было около 25 человек. На протяжении заполнения данной анкеты и тестов по одному человеку вызывали в кабинет для небольшого интервью, которое проводили гин. директор и соучредители. Выглядело это все забавно и возникал главный вопрос "сколько здесь зарабатывают?". Вот наконец подошло мое время. Зашел я, представился, и сразу мне предложили продать машинку (игрушку). Буду откровенен данное задание я частично провалил. Сложно (или не возможно) продать что то , в чем человек абсолютно не нуждается (вывод при выявление потребностей). Поговорили еще минут 5 о моей жизни, и предложили ожидать результатов в общем зале. В итоге послле ожидания около одного часа, к нам вышли и объявили о том, что остаются 6 человек (среди которых оказался я ) остальным сказали спасибо и до свидания.
И снова начали вызывать в кабинет для дальнейшего диалога. Моя очередь дошла минут через 20. И тут мне сходу задают вопрос "Готовы вы работать за 30000руб/мес" , я конечно мог поторговаться и как сейчас говориться продать себя подороже, но просто надоела эта клоунада и я сказал "Всего доброго".
В общем если кто собрался на собеседование, то подумай те надо ли Вам это.

Работа от слова Раб. Для компании вы дешевая рабочая сила.

# Эээ... послушайте-ка2013-11-19 14:16:39
А как это так:

"Просмотры: 7
Всего отзывов: 8"
?

Т.е. читали отзыв чаще, чем на него отвечали. Ничего такая статистика, да? :)

Я написала коммент от "Ну хоть понравилось". Пробую еще один коммент оставить. Если получится - значит, один и тот же человек выше оставил несколько негативных комментов, чтобы банально заминусить отзыв Леонида.
# Ну хоть понравилось :)2013-11-19 14:10:18
Хотя, куда продуктивнее было бы за это время найти вакансии более интересных работодателей и разослать по ним резюме.
# А если по Фрейду? 2013-11-17 01:19:26
Это я про "Гин.Дира". Вот бы старик Фрейд ухохотался))
Действительно, порекомендую отделу персонала не вытягивать непрошедших: не может - так не может, не надо предлагать должности ниже - те, что чел реально достоин на фоне других. Ну свое у него мнение о себе - он вправе его реализовывать.
# Соболезную2013-11-16 16:41:01
Да, не повезло Вам. И ваще не пойму, как это продать машинку - небось еще и женщине - на хрена она ей нужна? В общем зарабатывайте на свой настоящий Бентли где-нибудь в Роснефти - нефть продавать умеете?
# в шоке2013-11-15 23:04:02
Да уж, ну и шарашка....... Это консалтинговые умельцы мутят воду. А сами дилетанты, как говорится в пословице " ПИЗД.....ТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ"
# Светлана2013-11-14 12:19:52
Леонид, для любого работодателя вы дешевая рабочая сила это не новость. И для продажника окладная часть в 30 000 это не плохо.
# Марианна2013-11-14 12:14:35
А вы молодой человек ко всему ещё и безграмотен. Даже удивительно как это вас отобрали. Я думаю, что пора бы научиться писать гЕн. директор вместо гин. директор. Спасибо.