Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 16:44 13.11.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Александр Делигеворян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

группа 1.14
Рядовой Коллектив классный, добрый, веселый. общительный,
условия труда нормальные.
Но Единственный плюс здесь выяснил чисто для себя... и именно от процесса работы... это эмоции от общения с клиентами... особенно... на проекте РЖД, не которые из них... просто супер... их так хотелось иногда расцеловать за красивые слова сказанные в твой адрес... многие из них делятся личным... пока ищешь для них информацию... это очень иногда интересно, у кого то встреча, у кого то разлука, Но таковых было мало... И иногда, в такие моменты - чувствовал себя богом... ведь именно от твоей... правильно предоставленной информации... зависела чуть ли, не Жизнь человека...

Но на этом и всё... улыбки начальства чаще рисованные.
Каждый себе на уме...
Перерывы строго ограниченные...
За опоздание выговор...
Большинство клиентов грубые...
Зарплата маленькая... за два месяца я получил 4500. (с оплатой моей съемной комнаты в 5000!!)
Премия... никакая..
Ездить... так же далековато..
Ни кто не говорил что будет легко... но когда в лицо яркая улыбка... а за спиной...неизвестно что... Это слишком не приятнее всего!!!

# мнение2014-02-01 18:47:18
Не рекомендуем рассматривать работу здесь, текучка, ноль роста зарплаты, и в целом жёстко не в меру, нужно понимать сколько люди получают денег, а уже затем требовать, чтобы они в туалет не могли выйти.