Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 14:11 13.11.2013
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Дата увольнения: 2013

Иностранная компания . Отличные продукты высокого качества

Работала на позиции ЭТП В Н.Новгороде, на протяжении двух лет.
Пришлось покинуть компанию из-за моего непосредственного руководителя Трофимова Алексея.
Стиль работы Трофимова А. заключается в принципе, ЧТО ВСЕ "ДЕБИЛЫ" ,кроме меня.
Целыми днями сидит дома ,в поля не выезжает. На вопрос помочь решить текущую проблему всегда ответ " ..-что ему некогда куча запросов от руководства".
В полях помощи от Трофимова не дождаться. Если возникает какой либо вопрос всегда ответ-решай сама, это твой функционал .
Периодически отзывается о своих руководителей (директор и.т.д.) что там работают одни идиоты...т.е Он умный, а все вокруг него люди не далекого ума..
Экспозиции на мебели Maybelline не меняются месяцами,т.к все киты он продает ,тем самым имея себе дополнительный доход.
Бесплатную продукцию положенную нам для обмена брака в торговых точках, мы не получали. Всю бесплатку Трофимов продавал в Ноктюрн, через своего родственника Серебник Елена,являющееся одним из руководителей компании Ноктюрн (партнер ЗАО Лореаль).
В таких условиях,работать в компании не было смысла.
Жаль,что в компании являющимся мировым лидером работают такие гнилые люди.

# Наташа2014-03-10 23:39:31
со всеми согласна, у нас также воруют, шефы сидят дома, в рабочее время катаются по своим личным делам, а как начальство приедет сразу дельные все становятся, улыбаются, строят из себя. слышала что в самаре, нижним новгороде тоже так было, как проверка так порядок давай наводить. Нам торговым вообще не возможно работать, тестеров нет, а где они? - шеф продал, фотки подставные сделали и молодцы.
# Ирина2014-02-19 01:35:07
Полностью согласна с отзывом.Все это наблюдаю не первый год.И тестерами торгуют и дома сидят(трели перфораторов в новых домах),и салонах красоты наши дамы посещают в рабочее время, работают хоум -офис,но черт возьми они же должны воглядеть сногшибательно,Лореаль все -таки)))-звуки фенов ,и решение задач уходит в прошлое.И кафе с
оплатой из бюджета!!!Молодцы!Так держать!!!!
# Витаминка2014-02-09 01:43:27
Ситуация в городе Казань аналогичная.Под проверку Шефа из Франции было выписано огромное количество товара,который был расставлен в торговых точках,для создания "идеальной картины".Коммерческие начинают работать только тогда,когда их попа может подлететь.Все остальное время проводят дома,якобы решая великие дела.Повышение в должности происходит после "постельных взаимодействий" с руководством,либо при приятельских,братских и тд отношений.После рестуктуризации,описанной ниже,и перевода в мерчи пол-команды региона просто напросто разбежалось,на что руководству абсолютно наплевать.Очень жаль,что в компании с таким известным именем так по-скотски относятся к своим сотрудникам.
# Аноним2014-02-07 23:39:48
С приходом в компанию амбициозных,ОЧЕНЬ молодых людей,у которых еще молоко на губах не обсохло,начался полнейший шиздец. Перевели всех в мерчи,понизили зарплату,увеличили в 2раза объем работ. Рабы на плантациях и то наверное больше имели. Паши от зари до зари ,да еще и под присмотром GPS. Согласна ,что руководство думает только о своем кошельке,а твои проблемы ему " фиолетово" .
Смыла работать в таких условиях-нет!!!
# Анна2014-01-25 16:59:21
Увы, в в сговоре все и коммерсы по продажи бесплатки, и шефы с директорами по распилу бюджета маркетингового у партнеров
# Ром2013-12-26 17:10:06
Согласен, гнилые. А в Московском офисе сидят и не видят как работают супера и коммерческие, хоть бы выезжали почаще и проверяли их. План по закупу сделали и все, думают люди в городах молодцы.