Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 13:51 13.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное расположение офиса.

Контора в которой большая текучка кадров,где любят людей пустозвонов и пускающих пыль в глаза.Людей которые не любят по пустому говорить,увольняют,без особых объяснений.Главный критерий как ты умеешь общаться,а смог ты найти клиента или нет-это далеко не главное.Больше половины людей сидят и ничего не делают,бесконечные планерки и совещания где все друг другу обещают как все будет хорошо,но на самом деле никаких объемов нет и в помине.Насколько слышал сейчас дела у фирмы еще хуже,что для меня совсем не удивительно с таким подходом к делу и людям.

# сергей2014-04-16 21:08:55
А какие зарплаты в среднем в компании?
Приглашают туда работать...
# Жорик водяной2014-03-28 16:44:28
Хватит чууууу....шь молот. Сколько можно. Делом займитесь. И нечего завидовать. Хвост вырастит от зависти.
# Виктор2014-03-16 22:20:59
Контора настоящий лохотрон, в свое время достаточно долго проработал в этой компании. Андрей директор любит жопализов и подхалимов любящих только болтать и ничего не делать, а тех кто работает и не подхалимничает со временем выживают из компании. Всем кому дорого свое время не тратьте его на эту компанию. Все черное, соцобеспечения никакого!
# Александр2014-01-23 11:10:29
и что интересно у нас стало хуже?
зарплату подняли!??
да действительно ужасно!
Планерки один раз в неделю!, и врут те кто ничего не делают, за что и увольняют их через месяц - два!
а вот офис не очень удачно, не припаркуешь нормально никогда.