Отзыв о компании МТС
Добавлен: 12:13 13.11.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: не важно) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007

ДМС, больше ничего.

Ну что можно сказать о компании, которая пришла и развалила, просто сожрала (что б они подавились) такую хорошую организацию как ЦТС. Все мы помним те чудные времена, когда мы спокойно работали, нас не хаяли абоненты и мы были уверены в завтрашнем дне. Премии давали!!! Коллектив был дружный, начальство хоть и строгое но справедливое, а сейчас могут уволить за кружку воды на столе. Каждый готов подставить коллегу (это у МТС нормально-подставь друга и получи премию) Работаешь с крысами. Увольняют хороших специалистов, убирают опытных начальников и ставят своих подхалимов. Кстати МТС постоянно обновляет штат сотрудников посредством сокращения (что собственно говоря сейчас и происходит в Ростове). Все ДЕРЬМО идет из Краснодара. В общем Ув.Соискатели если вы хотите получать копейки за 12-тичасовой рабочий день, а требовать с вас будет как-будто вы работаете за всех один(а) и при этом вас будет ставит не во что и за человека не считать(вы-робот, машина для работы, невоодушивленное существо, и вообще "от всех проблем избавит адский труд) то добро пожаловать в МТС. Но я Вам не то что не советую, я настоятельно рекомендую бежать как от огня от компании МТС. Особенно молодым девченкам и парням! Зачем вам это ГОВНО нужно. Не будет вам ни какого карьерного роста и повышения з/п. Всё они врут лижбы замонить в свои сети, а там вас уже опустят ниже плинтуса. Не нужно вам с этих недобросовестных работодателей начинать свою карьеру. Всем удачи, а я в отдел кадров -заявление писать на увольнение, нет сил больше работать в этом кошмаре.
P.S. Жаль что руководство МТС не просматривает этот сайт. А то бы много интересного узнали о себе. А может и просматривает, только им глубоко наплевать на то сто о них думаю. Они считают что выше них только звёзды. Своих детей они сюда не отправляют работать, а чужих за людей не считают. Как же нам своих детей кормить они не подумали?
Прошу прощения за орфографию, но это всё на одном дыхании. Крик души.

# Д*н2018-05-24 22:38:01
На самом деле руководство мтс читает этот сайт. И они даже пытаются втюхивать положительные отзывы. Но это у них очень плохо получается. Равно как и все остальное. Посредственность она посредственность и есть.
# Татьяна2014-01-21 15:26:29
Я тоже работала год в МТС .Коллектив и начальство не понравился.Подставляют по страшному, не отмоешься.Ушла в другой салон сот. связи.
# Наталья2013-11-30 22:50:53
К сожалению, доля правды есть в этом комментарии ((((