Отзыв о компании ИП Таранова Марина Леонидовна
Добавлен: 09:42 13.11.2013

Телефоны: +7 (495) 223-23-57

Описание деятельности:  Продажа входных дверей завода Торэкс, завода Легран. Входные двери Марио Риоли.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Их нет

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Заявленная в обьявлении зарплата вызывает улыбку.Даже в сезон Вам не дадут ее заработать.Зарплату надо выпросить или вырвать, Это стиль работы руководства.Текучка неимоверная.Проработаете 1,5 месяца -попадаете в разряд старых продавцов..Хотите потерять время и потрепать себе нервы-Вам сюда.

# Максим2014-08-22 13:18:10
ответ Александру на комментарий к отзыву. Все наслышаны, как ты договора скупал, чтобы выглядеть лучшем менеджером, как подставлял, брехал и попу руководству лизал, судя по всему до сих пор лижешь!!!!!!!! P.S.История о том как Сашенька за 2 месяца получил "должность главного попализа"
# Максим2014-03-14 19:31:47
Поддерживаю на все сто! Все, что тут написано, абсолютная правда!
# Александр2014-02-20 16:42:15
Меня в компании все устраивает! проработал продавцом-консультантом 2 месяца, открылись перспективы(увидело начальство, оценило) повысили, теперь работаю в офисе (должность не указываю), есть хорошая поговорка: "Хорошему танцору - я@ца мешают" так, что отзыв считаю полным бредом! не было ни разу что бы задержали зарплату!!! всегда все во время. Отношение начальства к подчиненным на 5+, всегда выслушают, вникнут и помогут решить любую проблему(если конечно такова возникает)