Телефоны: +7 (495) 223-23-57

Описание деятельности:  Продажа входных дверей завода Торэкс, завода Легран. Входные двери Марио Риоли.

Отзывы о компании     ИП Таранова Марина Леонидовна Всего отзывов: 9

2015-04-17 02:28 Обыватель, г. Москва
Толстый и волосатый потный "предприниматель" в итоге выплатил заработанные копейки
Конгломерат и сборище неотёсанных мошенников, врущих и обманывающих на каждом шагу не только клиентов, но и своих сотрудников - "гопника в трениках и шортах", "выпускника Оксфорда", хабалку Нелю и прочий сброд... Леонидовна, дело на тебя и муженька - лежит в прокуратуре!
2015-02-10 22:44 Аноним, г. Москва
Очень позитивно организовали мошенничество. Обманным путем отбирают у людей деньги и тратят на себя
Воры и обманщики! А ты Александр- их прихвастень сопливый. Такая же гнида, обманывающая людей! Все зачтется и вернется, не забывай
2015-02-07 15:03 Маруся, г. Москва
Господа, нельзя работать на мошенников!
ИП Таранова М.Л. Диллер дверей фабрик Александрийские двери, Torex. Нет ни денег теперь, ни дверей! ! ! ! Продолжают и сейчас обирать людей и полиция ничего не делает! Вот её страница в face https://www.facebook.com/profile.php? id=100001515171957&pnref=story. А вот видеорепортаж канала 360 http://360tv.ru/news/dvernoj-salon-v-moskve-obmanyval-pokupatelej-13526
2014-08-22 13:04 Максим, г. Москва
_________________
все, начиная от руководства, заканчивая зп. Все обещания руководства -бред полнейший, зарплату приходится выпрашивать, дайте-подайте, а от тебя отмахиваются как от мухи. Если не хотите трепать себе нервы обходите стороной ИП Таранову. И не верьте последним трем отзывам, даже видно что пишут с одного компа (Катюшка, Сашенька-подлиза и Аннушка).
2014-06-04 13:53 Александр, г. Москва
Работаю в этой компании с начала года, радует все, от зарплаты до отношений в коллективе, приятное и отзывчивое руководство, Если умеешь вертеться и зарабатывать , то все сложиться, а писать сопливые отзывы ума много не надо! ! !
Не замечено
2014-06-03 20:07 Екатерина, г. Москва
Работаю с самого начала, за это время стали одной семьей. Если ты не лентяй, умеешь думать, работать и зарабатывать-тебе к нам!
не замечено
2014-06-03 16:38 Анна, г. Москва
Очень хорошее руководство: внимательное и заботливое. Если ты не лентяй и не думаешь, что деньги к тебе в карман будут сыпаться только за то, что ты на работе показался (просто я знакома, с тем, кто оставил отрицательный отзыв), то у тебя здесь есть все шансы для карьеры, достойной оплаты труда и уважения со стороны работодателя. Коллектив отличный. Реальная возможность хорошо зарабатывать.
Меня все устраивает.
2013-11-13 09:42 Александр, г. Москва
Их нет
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Заявленная в обьявлении зарплата вызывает улыбку.Даже в сезон Вам не дадут ее заработать.Зарплату надо выпросить или вырвать, Это стиль работы руководства.Текучка неимоверная.Проработаете 1, 5 месяца -попадаете в разряд старых продавцов..Хотите потерять время и потрепать себе нервы-Вам сюда.
2013-11-09 12:32 Александр, г. Москва
Начальство на точках не появляется. Сидячая работа.
В объявлении зарплата указывалась от 60 до 80 тысяч рублей. На деле продавцы зарабатывают 25 тысяч. Собеседование проводила Макарова Нина Михайловна. Она сказала что будет неделя стажировки которою не оплачивают. Потом будет 1000 рублей за выход плюс продажи. Я и еще пара человек прошел стажировку сдал тест. В этот момент выяснилось что оплата за выход будет 500 р первую неделю! Кто то сразу ушел после такого обмана. Я проработал две недели. За это время выяснил у старых продавцов что зарплату…>>