Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Нашла вакансию в Интернете и пришла на собеседование. До этого ни про компанию ни про косметику, каюсь, не слышала. Девушка-директор очень приветливо меня посспрашивала, в основном обо мне и что я знаю о компании. Я обычно на собседеованиях начинаю страшно нервничать, но не в этот раз. Все было очень мило и меня сразу взяли. Сначала была стажировка. Тяжелая, конечно. Трудно было много информации запомнить да и продавать я как-то не умею. Думала, что меня уже выгонят. Но нет, через несколько дней я втянулась и все стало получаться. Вот уже три месяца как работаю. Зарплата отличная. Есть норма по продажам, но еще не было такого, чтобы я её не исполнила. Ну и косметика реально хорошая. Когда бонусы получаю, то не могу нарадоваться

Поначалу сложно и не все справляются со стажировкой и кучей информации

# Евгений2014-03-15 14:14:04
Моя жена работает уже пол года в этой компании. Она у меня всегда очень серьезно относится к работе и всегда хочет, что бы к сотрудникам относились так же. Так вот там у них насколько замечательный коллектив, девочки все между собой идеально общаются, начальница тоже их подруга, зарплата достаточно хорошего уровня.
# Машенька2014-03-14 11:14:53
Мне очень нравится, что на собеседовании и стажировке у них особенный подход, они дают раскрыться человеку, показать его умение, и вообще продемонстрировать все свои возможности. А там человек сам решает-показать свой потенциал и остаться работать, либо же наоборот-не получить такую классную работу!
# maxima2014-02-27 17:57:10
Сама когда первый раз пришла на собеседование страшно боялась, а потом все стало на свои места, когда увидела администратора и пообщалась с ним! Стажировка прошла очень интересно, а работа сейчас вообще радует во всем! Дружный коллектив и у всех отличное владение информацией, поэтому клиенты всегда довольны!
# Элеонора2014-02-25 18:42:13
Ой...помню свою стажировку и первый день рабочий, очень боялась, но потом быстро втянулась, девочки помогали и поддерживали. Очень порадовала первая зарплата, да и сейчас радует. С удовольствием хожу на работу, радует отношение с начальством и вообще всем коллективом.И самое главное- приятно продавать продукцию, которая нравится самому себе.
# Alexandra122014-02-24 17:03:14
Да, стажировка поначалу дается тяжело, но очень быстро втягиваешься и начинаешь даже радоваться тому, что помогаешь людям "обретать красоту". Мне очень нравится наша корпоративная культура, в любой ситуации можно обратится к начальству, девочки в коллективе очень дружные! Зарплата вовремя, и действительно, соглашусь с предыдущим комментарием, когда получаешь бонусы-радости нет предела!