Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 21:47 12.11.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: Городище (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Просто НЕТ

Если Вы еще не столкнулись с братьями Юсуповими Александром и Алексеем Альбертовичами -проходимцами, безбожниками и сволочами – бегите от них.
Кроме кидалова всех кто их окружает, они ничем больше не занимаются.
Начиная от простых работяг строителей - см. orabote.biz , заканчивая девушками с которыми они знакомятся и признаются в любви.
У этих ублюдков нет ничего святого. Дожились до того что у знакомых одалживали денег на похороны собственной матери (до ныне здравствует и дай бог ей здоровья и многих лет жизни), при этом обворовав её и бабушку, украв пенсионные банковские карточки – быстренько их обчистили.
Пригласив на работу продавщицей женщину, ублюдки Юсуповы мало того что не рассчитались с ней так еще и выманили у неё последние деньги, которая она собирала ребенку на компьютер.
Юсуповы, организовав в своем ларьке «Овощи Черкащины» сбор денег на детские дома – просто забрали ети деньги и скрылись.
Читатели знайте, братья Юсуповы-ублюдки в своих разговорах хвастаются - «Нужно вначале развести на первых 5 тысяч, а дальше лохи еще денег принесут».
На данный момент Александр с Алексеем за мошеннические деньги сняли квартиру в центре Киева, наняли себе охрану и продолжают выманивать деньги у всех кого встретят на своем пути.
! БЕРЕГИТЕСЬ !
ЮСУПОВЫ как вы так можете???Алексей у тебя же самого дочь растет ? Александр, а ты хоть помнишь что у тебя сын? Бог не фраер, он все видит.
Передайте етим блядям- Саше и Алеше что конец их близок. Охрана етому не помеха!

ЛЮБІ МОЇ ЗЕМЛЯКИ !
Вибачте що до Вас звертаюсь !!!

Я Олександр Юсупов зі своїм братом Олексієм вимушений скриватись під жіночим обличчям та входити в інтернет під жіночим ім‘ям.
Ми безбожники предали всіх своїх друзів, обікрали всіх хто був поруч з нами, навіть забирали останнє у рідних, обкрадали дітей-сиріт.
Скажемо чесно, це у нас краще всього получається і це є головною умовою стати депутатом (хоча б маленьким). І ми Брати Юсупови ідемо до нашої мети любими способами. Ми всім обіцяємо і далі обкрадати рідних, близьких, не побрезгуєм забрати останнє. Знайте достойна заміна депутатська підростає.
ДИВ. http://vk.com/id207426919
«Недавние соцопрсы показали: безусловно, Юсупов Александр Альбертович, популярный молодой кандидат в депутаты КиевРады по Оболони. Однако пока Юсупов ведет имиджевую борьбу со своими конкурентами, то они ему готовятся нанести удар с другой стороны, и то есть со стороны соц.сетей, правоохранительных органов. И этот удар может похоронить его надежды. Как стало нам известно, от источника конкурентов Юсупова, зреет заговор, цель которого - не дать молодому кандидату пройти до КиевРады. По словам источника, число не довольных кандидатов на выборы очень большое. Публично молодой кандидат на выборы до КиевРады Юсупов Александр, наличие конфликта отрицает! Эти разговоры о конфликте дошли даже до высших политиков. «Знаю, что у них есть настроение не допустить Юсупова до выборов»! Я не удивлен этим: они же видят, что тут его может и ждать этот удар со стороны правоохранительных органов, партий подающих своих кандидатов и наговоров на молодого кандидата. Официально, безусловно никто ничего не подтверждает, уверяя, что все эти схемы – лишь разговоры. Его шансы: если же сказанное источником все таки реализуется, то именно этот удар окажется для Юсупова последним. Он просто выпадает из первого ряд, который претендует на лидерство. А это уже политическая смерть. Способен ли Юсупов ее предотвратить? По словам источника время у молодого кандидата ещё есть! И по мнению политтехнолога шансы есть: есть целый ряд игроков, претендующих на самостоятельную роль в политик. Но этому молодому кандидату нужны соратники. А соратники скорей поддержут Юсупова как слабого кандидата, при котором у всех у них шансы сохраняться. Больше того, по этой причине Александр Юсупов может поддержать регионы, для которой баланс сил внутри – это единственный способ сохранить свое имя!»

Голосуйте за Братів-кидал Безбожників - ЮСУПОВИХ. Дайте гроші, або хоч що небудь і покращення для нас вже буде сьогодні. Від своїх майбутніх «благодатних» виборців я

# Р******о Я*****в2020-12-09 19:05:35
# Р******о Я*****в2020-12-09 19:05:19
# Р******о Я*****в2020-12-09 19:04:49
# Юсуповед2013-11-12 21:56:59
Олексенко (дев. Юсупова) Людмила Николаевна, г. Киев, Ул. Тимошенко д.3 кВ. 67, тел. дом 419-12-27. Последнее время трубку никто не берет, явно тел. Просто отключен, но дома хозяйка есть. Козлы периодически там появляются. Ментам бы нагрянуть туда утречком, тепленьких бы и взяли.