Другие названия:: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Отзывы о компании     « Юсупов Александр Альбертович »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Черкассы

2016-01-12 18:44 Автор: Olga Vykrest, г. Киев
Cпасибо за быстроту выполнения документальной базы и особый подход к каждому клиенту. Рекомендую
небыло
2016-01-12 18:33 Автор: Екатерина Нечитайло, г. Киев
Александр, у нас выиграл тендер на строительство загородного дома и справился в положенные строки. На месте принимал ряд серьёзных изменений в связи с изменением технических норм, согласно проекта. Он и его команда, профессионалы своего дела.
2016-01-07 04:07 Автор: Сергей Науменко, г. Киев
Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие, в подвалах никто не держит и тараканы вокруг не ползают. Обьекты солидные и наоборот Александр как человек очень чистый и светлый. Я вообще не понимаю кому выгодно писать весь этот бред о том какой он хреновый. То что он увольняет без зп, так это по делу. Пянки, не выход на работу, это увольнения. Я считаю, моё мнение тут все ок. Ну и покурить отпускают, люди все понимающие. Хотел бы обратится ещё к девушкам, не гоните на него, он нормальный, добрый и адекватный. А вы этим пользуется и когда при разрыве отношений он забирает все что им подарино то это не считается Вашим. При Измени я бы вас вообще прибил бы.…>>
Как и у всех. По ситуациях.
2015-04-23 19:51 Автор: Справедливость, г. Киев
Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua. Таких предложений на этом и других похожих сайтах — десятки. В то время киевлянин Антон Зурабовский (имя изменено по его просьбе) как раз искал работу. Поняв, что отвечает перечисленным требованиям, позвонил по указанному в объявлении номеру. — Кто бы мог подумать, что, делая этот звонок, я попаду…>>
2014-09-24 16:43 Автор: Аноним, г. Киев
уроды
в предыдущем отзыве ссылка на то чем они занимались в последнее время на чем их и повязали уродов смертную казнь растянутую на пару тройку недель что бы умирали долго и мучительно они и их подельнички
2014-09-24 16:39 Автор: Аноним, г. Киев
уроды
2014-04-14 01:52 Автор: николай, г. Киев
нету
всех обманывает вот новая реальная страница юсупова Новая страница Юсупова http://vk.com/id248222096 там знакомится
2014-02-27 21:23 Автор: ЛЕОНИД, г. Киев
відстуні.
ОСЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ ЦЬОГО КИДАЛИ І НІКЧЕМНОЇ ЛЮДИНИ. МОЖЛИВО КОМУСЬ ДОПОМОЖЕ. ЛЮДИ, НАБИЙТЕ ЙОМУ МОРДУ ЗА ВСЕ, ЩО ВІН ЗРОБИВ! 063-490-14-90 ЦЕ ЙОГО ДІЮЧИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ.
2014-02-27 17:05 Автор: Справедливость, г. Черкассы
Юсупов Олександр Альбертович, 11.07. 1988 р. н., за період з дати народження по 27 лютого 2014 року депутатом Городищенської районної ради не обирався і відповідно не обирався головою районної ради. Також за вказаний період він не призначався на посаду голови районної державної адміністрації Городищенського району. Можливо Юсупов О.А. рахувався главою Городищенського району виходячи із власних міркувань, переконань чи світогляду, але за період незалежної України офіційної посади глави району не існувало. З повагою, Городищенська Райрада mailto:gorodyshchenska_rayrada@ukr.net…>>
2014-02-21 20:10 Автор: АЛЕКСЕЙ ЮСУПОВ, г. Киев
Нету!
НЕНАВИЖУ СВОЕГО БРАТА РАЗВОДИЛУ! ! ! ! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ПРОДЕЛКИ, ОН И МЕНЯ КИНУЛ! ! ! УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ. ВОТ ССЫЛКА ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ! http://vk.com/public66845262