Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Отзывы о компании     Юсупов Александр Альбертович Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Черкассы

2016-01-12 18:44 Olga Vykrest, г. Киев
Cпасибо за быстроту выполнения документальной базы и особый подход к каждому клиенту. Рекомендую
небыло
2016-01-12 18:33 Екатерина Нечитайло, г. Киев
Александр, у нас выиграл тендер на строительство загородного дома и справился в положенные строки. На месте принимал ряд серьёзных изменений в связи с изменением технических норм, согласно проекта. Он и его команда, профессионалы своего дела.
2016-01-07 04:07 Сергей Науменко, г. Киев
Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие, в подвалах никто не держит и тараканы вокруг не ползают. Обьекты солидные и наоборот Александр как человек очень чистый и светлый. Я вообще не понимаю кому выгодно писать весь этот бред о том какой он хреновый. То что он увольняет без зп, так это по делу. Пянки, не выход на работу, это увольнения. Я считаю, моё мнение тут все ок. Ну и покурить…>>
Как и у всех. По ситуациях.
2015-04-23 19:51 Справедливость, г. Киев
Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua.…>>
2014-09-24 15:43 Аноним, г. Киев
уроды
в предыдущем отзыве ссылка на то чем они занимались в последнее время на чем их и повязали уродов смертную казнь растянутую на пару тройку недель что бы умирали долго и мучительно они и их подельнички
2014-09-24 15:39 Аноним, г. Киев
уроды
2014-04-14 00:52 николай, г. Киев
нету
всех обманывает вот новая реальная страница юсупова Новая страница Юсупова http://vk.com/id248222096 там знакомится
2014-02-27 20:23 ЛЕОНИД, г. Киев
відстуні.
ОСЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ ЦЬОГО КИДАЛИ І НІКЧЕМНОЇ ЛЮДИНИ. МОЖЛИВО КОМУСЬ ДОПОМОЖЕ. ЛЮДИ, НАБИЙТЕ ЙОМУ МОРДУ ЗА ВСЕ, ЩО ВІН ЗРОБИВ! 063-490-14-90 ЦЕ ЙОГО ДІЮЧИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ.
2014-02-27 16:05 Справедливость, г. Черкассы
Юсупов Олександр Альбертович, 11.07. 1988 р. н., за період з дати народження по 27 лютого 2014 року депутатом Городищенської районної ради не обирався і відповідно не обирався головою районної ради. Також за вказаний період він не призначався на посаду голови районної державної адміністрації Городищенського району. Можливо Юсупов О.А. рахувався главою Городищенського району виходячи із власних міркувань, переконань чи світогляду, але за період незалежної України офіційної посади глави району…>>
2014-02-21 19:10 АЛЕКСЕЙ ЮСУПОВ, г. Киев
Нету!
НЕНАВИЖУ СВОЕГО БРАТА РАЗВОДИЛУ! ! ! ! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ПРОДЕЛКИ, ОН И МЕНЯ КИНУЛ! ! ! УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ. ВОТ ССЫЛКА ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ! http://vk.com/public66845262