Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 19:44 12.11.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Наконец-то дошла до ТЦ Дубровка, за парой-тройкой нужных покупок. Вместо собеседования :)

Я не знаю, какие проблемы светят новоявленному персоналу этой компании, но они явно возникнут. Меня пригласили на собеседование, попросив "ничего не планировать на вторую половину дня, т.к. собеседование может продлиться долго". Нет проблем: собеседование начиналось в 16 часов, и для последующих планов времени особенно и не было. Немного удивило, что приглашение я получила чуть больше, чем через месяц после того, как откликнулась на вакансию. За это время директор не нашел заместителя по продажам? Хм.. Ну ОК, возможно.

Дальше было банально и неожиданно одновременно, т.к. вакансия была размещена на "приличном" суперджобе, а не на сомнительных сайтах вакансий, где много подозрительных работодателей с лохотронистыми методами проведения собеседования. Придя на собеседование, я увидела зал, в котором сидело не менее 50-ти человек (!), заполняя врученные анкеты. Спросила соседа, на какую вакансию он пришел - как и догадалась уже, тоже на заместителя директора, "как и все здесь, похоже" :)) Практически тут же вышло руководство компании, представилось и начало рассказывать про обрушившееся на них расширение и развитие, благодаря которым появилось много вакантных мест, и т.п. и т.д.

В общем, я ушла первой. Сдала планшет с анкетой и сказала, что не участвую в подобных групповых мероприятиях. Про что говорили соискателям дальше - понятия не имею и даже не хочу гадать. То, что меня интересовало, я узнала за несколько минут и не стала дальше бесполезно тратить свое время: никогда ни специалистов, ни руководителей в команду не будут подбирать методами а-ля Тяньши. Если бы представляла, какое "собеседование" меня там ожидает - сразу бы отказалась идти.

# Не всем дано2013-11-16 16:52:04
быть директорами по продажам... и даже их замами... Не стоит на это обижаться.