Отзыв о компании Трансаэро
Добавлен: 19:13 12.11.2013
Другие названия: АК "Трансаэро"
Сайт:  transaero.ru
Эл. почта: nyc09031987@mail.ru
Телефоны: +7 9260468829

Описание деятельности:  авиа перевозки

Никнейм: Агент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

бесплатные полеты

Я работал в СИЦ ДКС (сервисно-информационном центре департамента клиентского сервиса - в простонародье - колл-центре) - так там абсолютно все то же самое, что и у бортпроводников. Также после трудоустройства тебя обучают (за счет компании), потом дают тебе обмундирование (форму бортпроводника - на хера только так и никто до сих пор не понял - пассажиры хоть и общаются с тобой, но они тебя не видят - зачем в конце концов агентам СИЦ форма? По всей видимости, чтобы окупить эту форму за счет вычета при увольнении сотрудника, так как при увольнении ты обязуешься выплатить счета за обучение и за эту долбаную форму) и садят на линию.
Атмосфера в СИЦ отвратительная! Руководитель СИЦ Арчакова Людмила Юрьевна - такая стерва, со своими подчиненными не здоровается, вечно дергается и орет на всех! Деспот и тиран! Заставляет носить форму всегда и везде - и обязательно чтобы был правильно завязан платочек в горошек у девушек и обязательно чтобы была черная обувь! Пипец! Такой маразм! Текучка бешеная, народ оттуда валит пачками, просто убегает без оглядки! Контракт также заключается на три года как и у бортпроводников - но никто его не отрабатывает - все увольняются раньше времени с большим долгом из-за выплаты за обучение и за форму! Стукачество тоже здесь приветсвуется и если ты доносишь на кого-то - жди повышения - а повышение в СИЦ - это, когда тебя переводят в правую часть большого зала СИЦ)))) В левой части зала сидят простые смертные агенты, а в правой части СИЦ сидят звезды Олимпа (специалисты и ведущие специалисты), которые общаются с ВИП-пассажирами, летающими бизнес-классом и классом Империал. Так вот в СИЦ ВИП сидят все те, кто когда-то на кого-то настучал и стал приближенным к Арчаковой! Все как в детском садике! А еще недавно в СИЦ внедрили новый отдел - стукачи стали "официальными" стукачами и им дали громкое название - группа мониторинга, они занимаются прослушкой звонков. И высылают уже по почте тебе телеграмму, на которую ты должен ответить объяснительной, на основании этой объяснительной тебя бьют рублем и ты получаешь в конце месяца копейку! Возглавляет эту службу Титовская Ольга - по всей видимости какая-то родственница Арчаковой! Титовская придумывает какие-нибудь маразматические и суперневыполнимые нормы, которые должен выполнить агент СИЦ! В бизнесе, естественно, нормы мизерные и они большую часть времени плюют в потолок смотрят фильмы - звонки им практически не поступают. Зато у простых агентов шквал звонков в режиме нон-стоп! Хоть убейся, а норму выполнить должен, иначе ни хера не получишь! А в сентябре им ввели сдельную форму оплаты труда! Это вообще вынос мозга. За каждый входящий звонок тебе заплатят 10 рублей (ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ!) только представьте как компания издевается над своими сотрудниками! А там звонки по продолжительности разные - может позвонить какой-нибудь пассажир с просьбой поменять дату в билете (а это как минимум на минут 30!). Вот и получишь ты опять копейку!
С больничным в этой шаражкиной конторе полная жопа - в день тебе платят чуть больше ста рублей - это из расчета от твоего оклада - а оклад тут (здесь Михаил Задорнов сказал бы: "Приготовились?") - 4800 российских тугриков! (а вот здесь вы должны засмеяться или заплакать) - мы плакали!(((
Писать можно много и долго о беспределах в компании "ТРАНСРАЭРО".
Многие из СИЦ переводятся в другие отделы (перевод это отдельная тема - если ты не нравишься Арчаковой - она будет долго тебя динамить с переводом, тянуть время, не подписывать документ и в итоге ты так и застрянешь в этом болоте, пока сам не уволишься по собственному! Все те, кто перевелись - не в восторге, так как и там такая же система - такие же руководители самодуры и тираны! (((
В общем, я категорически не советую идти в этот гадюшник! Здесь вас сожрут с потрохами! Бойтесь ТРАНСРАЭРО и обходите его стороной и не забудьте перекреститься! Я уже уволился и нисколько не жалею об этом! а о СИЦ и руководителях - идиотах не вспоминаю, забыл как страшный сон!
А мама Александра Плешакова - Папы ТРАНСРАЭРО - г-жа Анодина - возглавляет МАК. Вот она и не дает детищу своего любимого сыночка сдуться! Вот и держится ТРАНСРАЭРО пока она там сидит! Но не все вечно!

# ...2014-02-12 17:48:59
Кол-центр, девчонки - это вообще жесть! Не только в трансаэро - сама работала там (в другой компании, но все очень похоже)
# АААннААА2013-12-24 23:33:06
подписываюсь под каждым словом !! всё так и есть! Коллектив жуткий. Текучка так и будет продолжаться - пока не сменят руководство отдела и пока не упразднят кучу контролирующих должностей. Колл-центр должен отвечать на ЗВОНКИ! а не 5 человек отвечают, остальные 150 контролируют и мониторят и мониторят! Я уволилась. Осталась должна за обучение, от которого толку по большому счету ноль! К сотрудникам (простым смертным) отношение похабное! Тебе влетает за ВСЁ! Выхоишь в туалет - на тебя налетает Арчакова со словами - у тебя разве перерыв???? куда пошла??? !!! Вся работа - до потери сознания сидеть и отвечать на звонки.. ! Чтобы заработать копейки в итоге! А Штрафуют за всё, придирки, претензии будут сыпаться на вас пачками. Я по возрасту старше многих там контролирующих, давно насидевших место сотрудников , но со мной общались как со школьницей, даже хуже. Куча этих контролирующих лиц вообще без образования,. но пальцы веером. Не ходите туда на работу, потеряете время , силы,, нервы ии деньги
# Милена2013-12-08 19:26:44
Ужас какой, не зря постоянно эта вакансия на сайтах о работе весит.