Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:07 12.11.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

-------

Ещё в сентябре писал и в трудовую и в прокуратуру,пришли на почту уведомления,идёт мол разбирательство,деньги на счёт так и не поступили,не знаю сколько это будет длиться,денег нет чтоб даже комиссию пройти,чтоб сново трудиться,конечно же не в Синирджетике,в другой.Не знаю кто там из начальства что намутил,но знаю одно,за грехи родителей,чаще расплачиваются их дети.Уважаемое начальство,вы учите людей жить по средствам,а сами?Живете по средствам?Нет,ведь еслиб жили по средствам,наши заработанные деньги,уже давно бы были у нас,и вам геморою меньше было.

# Freez2013-11-14 09:21:56
Хера говорить о местной власти г Астрахани если мэр на взятки пойман там одно варье и взяточники от полиции до всех чиновников
# Инженер2013-11-13 11:06:38
Дело в том, что прокуратура и т.д. обязаны ответить на ваше обращение в течении 30 дней,- их на самом деле тоже напрягают. Только вот обращений много,- они по максимуму сроки и выдерживают, так что пишите письма как говорится куда только можно.
# Сергей2013-11-12 21:42:49
не правда у меня тесть квартиру отжал у чиновников и ответ должен придти по любому
# Владимир 2013-11-12 19:34:07
Президенту,писал в первую очередь,даже ответа не было,письмо доставлено,ответа нет.Да ему и не до этого,таких как я,полным-полно.
# Сергей2013-11-12 19:01:16
надо писать президенту а эти местные власти все купленные и безполезно