Отзыв о компании мт-групп
Добавлен: 16:14 12.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Дата увольнения: 2013

эти обманщики раньше назывались Медиа Технологии теперь решили видимо сменить название чтобы быть чистенькми а косяков за ними много

условия отвратительные, у собак уличных и то лучше, на объектах антисанитария полная, авансы задерживают,зарплату тоже, обещали выходные дни по договоренности с мастером так там не то что не было выходных мы еще и перерабатывали а потом выяснялось что часов в табеле нет,слышал что на некоторых объектах вообще людям не платили,вообщем полный бардак, зато расписывают и в уши вливают очень красиво, ребята будьте внимательны у этих лохотронщиков филиалы по всей России не верьте ни одному слову менеджеров я поверил и ощутил на себе все прелести этой чертовой вахты

# сергей2015-10-27 16:01:00
компания называется мт групп,а договор подряда от ооо аск групп город Ижевск. уехал на вахту яро-яхинское нгкм 30.08.15 приехал 16.10.15 мало того что я расчитывал на одно, в договоре указана зарплата,220руб\час, но когда подошло время к расчёту оказалось с вас вычтут ндфл 13% ,плюс вы питаетесь за свой счёт и за билет вычли и остаётся х...! и то что осталось говорят пока нет! а кто пишет что там всё хорошо, что кидают только алкашей, не верте. тогда получается, кто работал со мной от мт групп алкаши,одним словом кидок полный! я не стал ждать обещаний и обратился в Государственную инспекцию труда ,сейчас это можно сделать онлайнинспекция .рф. они таких уродов дрючат!!! и советую всем кому не выплатили обращайтесь ,а не ждите обещаний.
# саискатель2015-09-26 01:08:00
в последнее время в нашем гораде керчи в газетах часто поевляется обявление о наборе рабочих на строительство моста через керченский пролив нанемает компания именуищия себя мт груп. пошли у меня знакомые ребята туда нанемася им там так по ушам прошлись что стала сразу понятна что это просто лахатрон и наебаловка. все расказывать не буду но скажу что мастом через пролив там и не пахло им надо было сначало сездить кудато в маскву или по дмосковье там себя типа показать что ани за работники а уж потом они пасмотрят хотя обевление было бальшыми буквами на строительство моста через пролив. а теперь почетав вашы отзывы и коментарии понел что это полный пездец а не кантора.
# Азаров Виталий Викторович2015-08-06 23:08:00
все кто положительно отзываются об этой шараге видимо просто бомжи кому негде жить работал там сварщиком полтора месяца без выходных могу сказать что условия приемлемы в плане помывки после работы и кухни. ну а в целом просто использование людей как рабсилу дешевую с зарплатой и впрямь задержки мне до сих пор не отдали деньги хотя уехал оттуда в начале июня а уже 06.08.2015
# анатолий2015-08-05 13:18:00
Всем привет это шильная контора мы приехали в Москву и нам рассказали как. Тут на самом дели изначально обещалипроезд бесплатный спецовка бесплатно а на самом деле все вычитается с первой з/п мы отработали неделю после чего нам сказали что перевозят на другой объект в другой район Москвы а оказалось нас повезли куда то загород и хотели вообще паспорта забрать мы вступили с ними в конфликт и ушли и из Москвы потом пешком до дома добирались потому что стыдно. Было звонить родным и говорить что нас как лохов развели такая история
# 9992015-07-31 17:44:00
Работал с апреля по июль. Денег нет. Есть завтрак. Трудового договора нет, есть договор подряда, который расматривоется только судом. А это очень долго и нужны куча документов для подтверждения то что ты был на работе и работал там и заработал что то!
# Рифат2015-05-26 23:17:03
Сам попал в эту компанию работать.Пришел работать по своей профессии а там они всех ставят разнорабочими,платят меньше чем обещают причем на много,задержки авансов и зарплат,общаги ужасные а вкалывать должен как папа карло.Одним словом кидалово полное
# 5832015-05-05 00:21:03
Спасибо за отзыв, не поведусь.
# колян2015-04-27 22:35:51
полностью с тобой согласен жека я сам работаю уже третий год в мт групп и видел таких пассажиров которые уже в автобусе начинают бухать как свиньи а когда их высаживают с автобуса они ноют вот такие и пишут всякую херню
# евгений2015-04-27 22:27:50
ребята я скажу вам так те кто тут ноет что кидают и все в этом роде сами виноваты я работаю в мт групп уже пятый год и ни разу не кидали с деньгами просто эти пассажиры которые едут на вахту не читают договор бухают.работать не хотят а патом ноют что кидают и на ебывают. я сам видел это и вот таких вот работничков гонят в шею и правильно делают а нормальных работяг не кидают.
# гость2015-04-22 21:42:34
людии,не видитесь на это!з/п задерживают и не только,кидают!!!одна управа только в суд подавать,ведь нас таких много,давайте вернем свои кровнозаработанные!!!
# Шмидт2015-04-14 21:35:08
ПОлные уроды и кидальщики!НЕ ЕДЬТЕ к ним работать!Гондоны-мозгоёбы полнейшие!!
# игорь2015-03-10 18:50:07
Ребята напишу свою тоже историю или так сказать оставлю отзыв о своей первой и последней вахты в медии технологии,декабрь месяц 2014 года нижний новгород борский мост.начну с главного ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА???обещали в конце января,щас уже март блицов нет,и повидемости не будет,говорят по телефону менеджиры,договор со своей стороны выполнил вахту свою отработал,ЛОХОТРОНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ,РАБОТЯГ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ,УСЛОВИЯ ТОЖЕ КОШМАРНЫЕ,УВОЛЬНЯЛИ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ МУЖИКОВ.

# работяга2015-02-15 06:46:11
медиа технология и росресурс одна и таже херня у них офисы во многих городах, обходите их сторонои сам там работал знаю что ни заплотят ни копеики,я устраивался через челябинскии фелиал адрес свердловскии проспект 2а офис 311 будте осторожнеи,они говорят якобы мы прямые работодатели а на самом деле они здают рабочих в аренду организациям.если не верите можете сездить поработать бесплатно,9193139686,89193139676 звонте если хочите работать бесплатно это номера в челябинске,79120169798,655511это телефоны главного офиса в ижевске обходите эти номера сторонои и контору росресурс и скажите всем что это очереднои лохотрон.
# Алекс2015-02-04 15:47:42
Работяга, ты просто наверное ни на тот объект попал. Со мной мужики работали на Сясьстрое у которых уже по 4 или 5 вахте они тоже рассказывали что была задержка один раз но ничего, обошлось. Выплатили всё до копейки.
# работяга2015-02-04 14:01:17
значит вам фортануло,а мы те кто работал ноябрь декабрь на ямале в новом порту поздец как не повезло,до сих пор денег нет нихуя!!! я на 100 процентов уверен что положительные отзывы пишут сами сотрудники этои конторы которые сидят в офисе и наебывают простых работяг расписывают как у них все прекрасно и замечательно. НЕВЕРЬТЕ ВАС НАЕБЫВАЮТ!!!!!!
# Алекс2015-02-04 10:03:54
Я в конце февраля от РОСРЕСУРСА уже четвертый раз поеду. Был на разных объектах, условия везде такие, как и обещали при трудоустройстве. Правда кушаем самостоятельно, но зато зарплату как обещают так и платят ниче не удерживают. И в общаге по 4 человека живем в комнате (до этого в Москве работал от другой организации не всегда вовремя платят иногда даже раньше дают. По зарплате правда была один раз задержка на 5 дней, но девушки в офисе объяснили сложившуюся ситуацию, потом сами же позвонили сказали номер перевода. (на прошлом месте работы до сих пор зп не выплатили хотя я ужо год как там не работаю). В общем меня устраивает все, вот щас комиссию прохожу в Североморск поеду
# Алексей 2015-02-03 12:30:05
у нас тоже была задержка по зп, говорили что объект не переводит или что-то такое. в итоге выдали, все норм. условия тоже приемлемые, все как озвучивали при найме.
# Сергей2015-02-03 01:03:46
Читаю отзывы, один сплошной негатив.
Работал от Росресурс в Ленинградской обл., мост через Волхов строили. Отработал два месяца. И авансы выдавали, как обещали. И зарплата без задержек. (Последнюю дали даже чуть раньше). И по условиям особых претензий нет. Общага чистая, рядом с объектом. Планирую дальше работать с ними.
Кстати, отправляли автобусом... там некоторые на 4 ю по счету вахту едут от них, и Всё устраивает.
# работяга2015-01-26 11:36:15
отработал без косяков все как положено,сеичас январь денег нет за ноябрь полныи обябон,на обекте дурдом сидит ебнутыи мастер от росресурса которому похуи на все,рабочими рулят хохлы которые тоже не хера не понимают в строительстве,состав итр это безграмотные люди попавшие на свои должности всем известно как(просто нужно вовремя подлизывать попец)Я работал на ямале в новом порту то что я там видел это полныи пиздец!!!в столовои постоянно нехер жрать хотя скаждого вычитали по 300 рублеи в день а кормили однои сечкои и перловкои,на улице -47 начальник участка усирается твердит что-40 и отправляет на работу,это только малая часть из того что там было,когда я оттуда выбрался у меня было такое ощущение что я побывал два месяца в плену,потомучто оттуда реально не возможно себаться!!!а эти суки конторские с росресурса не хотят платить зарплату. МУЖИКИ НЕ ЛЕЗЬТЕ В РОСРЕСУРС ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОИ
# инкогнито2015-01-22 11:54:49
то что пишут истинная правда.сам лично работал на ямале 2 месяца,денег еще не получил.был в шоке,еще ни разу в такую жопу не поподал.была бы мая воля всех конторских блядеи сгноил на ямале,чтобы они попередохли все бляди от холода и голода!!!!мужики не суитесь в РОСРЕСУРС НАЕБУТ ПО ПОЛНОИ ПРОГРАММЕ
# дурак!2015-01-16 20:41:11
я отработал 2 ебучих месяца в новом порту актировки небыло даже в 50 градусов работали пока газпром не выгнал с обьекта мастер у нас был человек невидимка из болка не вышел ни разу если только в столовую работали как узбеки даже рукавицы приходилось выпрашивать у другой конторы самим без мастера мастер сказал прямо что ему на нас похуй! 17 человек моих напарников не дадут спиздеть кто то еще домой не уехал потому что нет денег на билет!
# злой!!2015-01-16 20:29:44
ни платят ни хера ! отработал 2 месяца бесплатно!!!
# Кристина 2014-12-25 14:54:39
Посоветуйте....предложили поехать работать на кондитерскую фабрику "Красный Октябрь" в Москву....этой фирме можно доверять?
# Серёга2014-12-24 22:20:20
Я тоже столкнулся с РосРесурсом,с Андреем полностью согласен,так-как вместе работали вместе эту вахту,наебалово полнейшее,за два месяца работы незаплатили ни копейки,только одни обещания,кто-то там пишет что мол сами косепоры и алкаши,так вот мы отработали соблюдая все пункты договора,нам это стоило очень больших нервов,так-как ты там никто,и ты в своей же родной стране обязан выполнять все нелепые распоряжения граждан беженцев,которым даны все полномочия.Всё начальство все хохлы,выживают тебя как только могут,откровенно ненавидят нас россиян,для них все условия,зарплата у них почему то больше нашего в несколько раз больше и вовремя,и нихуя неработают,попробуй ты что-то зделать нетак пошёл нахуй домой без денег,несмотря неначто отработав свою вахту нам ебаный РосРесурс незаплатил ни копейли денег.Коллеги невздумайти связыватьса с этими ПИДОРАМИ,незаплатят ни копейки,свои придётса через суд вышибать.
# Андрей2014-12-23 23:58:56
Я столкнулся с организацией РосРесурс случайно, искал работу а тут подвернулось обрадывался поехал в город Пермь где 4 дня провалялся пока оформят пропуск итд проработал там дней 14 максимум разогнали всех меня с мастером отправили в челябинск за новыми людьми. За тем отправили в город Тарко-Сале не знаю каким чудом мы до туда доехали водитель засыпал на ходу второй руля боялся. Зарплату обещали в 40-45 плюс бригадирские обрадовался выходило в районе 50-60 по словам мастера в итоге 2 месяца без выходных ща первый мес.16 тысячь еле еле а за 2месяц 33 и то еще не все .НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ЛЕЗТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
# я тоже согласна с выше написанным2014-12-23 13:54:07
тоже и с нашей бригадой произошло все шоке.женшины плачут жили трудно на вахте да еше не расчитывают.мужчины покрепче но тоже в истерике.а в телефоне один ответ блиц кодов еще нет.думаем и не будет.
# Ирина2014-12-22 00:06:06
Замечательные условия проживания. Авансы день в день, окончаловка тоже. Условия труда хорошие. И менеджер в принципе хорошая женщина( г. Москва, кондитерская фабрика "Красный октябрь"
# Петр2014-12-16 21:16:27
Интересно,а существует ли вообще в России какая-нибудь организация,которой можно было бы верить? У которой условия нормальные и с зарплатой не кидают,уважают своих сотрудников! А то как с рабами обращаются,а нашему правительству наплевать,что у них в стране такие работодатели !!!
# Ашот 2014-12-11 10:09:55
Дмитрий а вы отзывы почитайте))))))))))) этого будет достаточно!
# дмитрий2014-12-04 15:22:55
ребят подскажите пожалуйста можно ехать или нет??????????????????????????????
# Ашот 2014-11-12 17:31:34
компания отстой кидают 100%
# Сергей2014-10-15 20:11:25
Спасибо за информацию, хотел устраиваться к ним, но теперь понял, что шкурка не стоит выделки, отправлю все имеющиеся отзывы и информацию своим знакомым, думаю сарафанное радио не заставит себя ждать, страна должна знать своих героев!!!!
# легаси2014-10-07 14:14:14
если руководству кажется что я что лишнего напридумывал могу лично растолковать че к чему. 89139309855 новосиб
# легаси2014-10-07 13:58:52
работает там один сброд, алкашня, отсидевшие. из 30 человек ребят 5-7 нормальных. по деньгам кидают, все. и авансы и зарплату задерживают. на работу после авансов половина не выходят. взламывают соседние комнаты воруют, мордобои ежедневно. паспорта за синьку закладывают. срут в коридорах в прямом смысле, вот такой веселой бригаде работать довелось. они нарушили трудовой договор но денег еще не выплатили за июль, люди которые отработали по 3 недели видят этот бардак уезжают и по деньгам.их кидают 100%, придется в суд подавать...
# санек2014-10-03 04:22:28
ездил на вахту от этих лохотронов, это все медиа технологии Мт групп,рос ресурс одни итеже обманщики.был на обьекте в МОС.обл ново-рижское шоссе,короче полная опа ,условий вообще никаких,свободного время нету выходных нет денег кидают ехал специалистом а работал негром
# Александр Петрович2014-09-23 13:21:11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ А ТО МНЕ ПОДСУНУЛИ КООРДИНАТЫ МОГ-БЫ ЛОХОНУТСЯ
# михо 2014-07-24 02:29:46
дак думайте туда смысла нет суваться?
# ИНкогнито2014-07-16 18:46:33
Сейчас таких контор, как эта по всей России. Не раз уже сталкивался. Так красиво всё распишут.
# николай2014-05-16 18:42:25
да ребята блева полная!обещают одно а на обьектах совсем другое!на дошираке весь жулодок испортите,условия проживания такие что люди уезжают не доработав и им за это не выплачиваеться зарплата,там система лохотронная условия такие что больше 2 месяцев не прдержитесь и кидок автоматический,они специально такую текучку искуственно создают и получаеться у них бесплатная рабочая сила!я на своем опыте прочухал их систему,только я вовремя все сообразил два месяца на них не отработал,люди не общайтесь близко с ними,они мошенники!!!
# Никита Сергеевич2014-04-03 13:45:55
Уважаемый Евгений!Не корректно с вашей стороны писать данный отзыв о нашей компании,в связи с идущими разбирательствами по причине вашего увольнения!Мы ценим своих сотрудников и стараемся решать все вопросы в их пользу!По всем возникающим вопросам вы можете звонить в офис и получать более подробную информацию.Мы готовы продолжать сотрудничество со всеми людьми,не нарушающими условия нашего договора.И в окончании,просьба,не вводить в заблуждение наших будущих соискателей комментариями подобного характера,Мы всегда готовы к диалогу.С уважением,компания ООО "РосРесурс".
# евгений2014-04-03 10:25:36
да я тоже намазался уехал на вахту в уренгой а там полная жопа атработал две недели и уволили непонятно зачто денег на дорогу не дали и на обьекте бардак полный самбург6 ь
# александр2014-03-01 00:45:49
ооо росресурс по адресу г.ижевск ул.красная 131а,знает кто нибудь об этой компании,что это за компания
# Александр2013-12-25 15:33:11
работал в Рощино у Краснова Игоря с сентября по ноябрь от компание росресурс,так и не понял медиа технологии мт росресурс это одна компания или нет договора сравнивали только название разные условия и все остальное такоеже? Игорь заключал договора и с нами и с ними получается что одна, только платили по разному Игорь как мастер неикакой при каждом случае увольнение видел за всю вахту его пару раз только на вахту больше никогда непоеду правильно напесали наоткрывали компаний чтобы чистыми быть
# Анастасия2013-12-05 17:07:47
Ну и как же Вас обманули???