Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 12:21 12.11.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Не осталось......

Приехав на собеседование в офис к некоей госпоже, началось " собеседование". Ровно две минуты рассказал о своих предыдущих местах работы и.....это все , что ее интересовало. Дальше она рассказывала как и чем придется заниматься.... Ве , что здесь публиковалось ранее, в той или иной степени подтвердилось.....Короче, кто не дорожит своим временем и нервами, предлагаю сходить в конторку.... Спасибо всем, кто оставлял ПРАВДИВЫЕ отзывы о Ермолино, они мне очень помогли. Я приехал во всеоружии и из монолога директора, все подтвердилось....Короче за 30 тыр в месяц, ты и инкассатор и менеджер и бухгалтер и кадровик.... как говорят и жнец и кузнец и на дуде игрец.....

# Кандидат Кандидату2013-12-12 17:57:35
Так оглянитесь вокруг - они есть!
# Кандидату2013-12-03 17:17:55
А что, правда бывают такие компании, не, не слышал!
# кандидат2013-11-26 09:59:27
Вы наверо оба ни когда в своей жизни еще не работали в крупнейших федеральных и западных компаниях!Мне есть с чем сравнить, я так же могу из двух слов понять , что за рекрутер передо мной сидит.Каждый кулик хвалит свое болото.Поэтому ребята, желаю Вам удачи.....и скоро ждем Ваших негативных отзывов на этом сайте, после того, как перестанете там работать.
# кандидату2013-11-25 16:16:39
я Вам так скажу - того, что вылетает из вашего рта за две минуты, человеку который провел несколько тысяч собеседований достаточно что бы составить картину о собеседнике. Так что "некая госпожа" профессионально и корректно Вас оценила за "ровно две минуты". Соглашусь с Филлом - вы сперва поработайте и покажите себя, а потом уже давайте оценки. Да в компании есть определенные проблемы, но вы пока не в состоянии их понять. А всем кто мучается в сомнениях - нельзя приготовить омлет не разбив яиц - идите и пробуйте свои силы!
# алекс2013-11-24 00:12:22
Все было именно так же. Зря потраченное время!!! Все предыдущие места работы были описаны подробно в резюме.
# Филл2013-11-15 15:44:52
А разве можно написать КАК ОНО ЕСТЬ, ни одного дня не работая и не зная, КАК ОНО ЕСТЬ? Таким образом можно высказать только свое мнение. Субъективное, кстати.
# Кандидат2013-11-15 10:58:12
Уважаемый Филл, что то я не заметил из моих вышеизложенных слов грязи в адрес этой компании. Я просто написал КАК ОНО ЕСТЬ и свое мнение о работодателе. Окончательное решение принимать каждому кандидату, но вот я не готов жертвовать своим здоровьем, семьей и выходными за 30 т.р. Не знаю где Вы живете, для вашего региона может и норм ЗП. А цель я преследую одну - оградить нормальных ребят от лишнего геморроя. Сам работал в иностраных и крупных федеральных сетях, в том числе и на позиции директора предприятия. Так что уверен , что моя оценка объективна! Есть с чем сравнить, поверьте.
# Рамир 2013-11-14 13:23:35
"...И ещё говорят главный у них цыганский барон...". Цыгане начали работать???????? Это оскорбление целой нации!!!!
# Евгений2013-11-14 11:54:33
И мне предложили ехать в г. Волгоград в учебный центр.
Прочитал все отзывы и понял делать там нечего, позвонил их кадровику в нашем городе и сказал что не поеду в ваш учебный центр . Аргументируя, что позвонил друзьям и отзывы плохие и продукция низкого качества. И ещё говорят главный у них цыганский барон... На, что сказала - это злые происки конкурентов и продукция качественная и не упускайте шанс. Но недаром придуманы поговорки " Бесплатный сыр, только в мышеловке"
# Филл2013-11-14 11:54:12
В Комусе не работал, поэтому ничего не могу сказать- ни хорошего, ни плохого. В интернете отзывы о них самые разные. Мне странно одно, уважаемый Кандидат. С Ваших слов Вы не проработали в компании (Ермолинские) ни одного дня, а уже обливаете её грязью. В чем Ваш интерес? Ведь просто так никто ничего не делает.
# Кандидат2013-11-13 17:58:58
Забыл добавить, что график 6/1 безоговорочный!!! И ....... иногда , если понадобится мы Вас вызовем и в воскресенье. Ходил на позицию Руководитель группы магазинов! Причем сбор инкассации ежедневно, при этом барышне , которая меня собеседовала, абсолютно нас...ть на мою безопасность ( 10 магазинов с выручкой примерно 20-25тыр = 200-250 тыр). Она сказала, что у них все так работают.
# Кандидат2013-11-13 17:53:42
Уважаемый Филл, запросто! Сходи хотя бы в компанию "Комус", если такова есть в твоем городе! Вот уж действительно то место, где тебя ценят, любят и готовы всегда пойти на встречу, если чувствуют от тебя отдачу. Всегда вспоминаю работу там , только с самыми теплыми чувствами. Уволился по собственному из - за отсутствия карьерного роста в моем городе.
# Гость2013-11-13 13:01:40
спасибо за информацию не буду терять время на раъеды)
# Гость2013-11-13 13:01:17
спасибо за информацию не буду терять врямя на разьеды)
# Филл2013-11-12 12:46:28
Ну да, хорошо бы найти местечко, где ничего не нужно делать, а только деньги получать. Найдешь такое- подскажи адресок.