Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:59 11.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: никто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

нет их

Работа адская в моем магазине я стерпела 3 деректоров теперь 4 и все за полгода последняя вообще замучала всех приходим к 8 все постояно плачат всех изживает 5 уволились остальных она доводит до состояния чтоб ушли но мы держимся постояно застовляет проплачивать просрочку последнее вообще убило сдать по 3000 на камеры мол будем смотреть как продовци волруют а то что покупашки оборзели персонал распустила работать некому не то что смотреть набрала товороведов по своему подобию один ответ выберай или семья или работа нет так иди нах... отсуда борзеют я вешу 38кг ношу и выкладываю фреш присела пиши обьснительную касиры годами работали без минусов теперь же от 200р начиная недостачи амм знают все пороли кассы снимаю и щитают закрывшись кассир не присутствуют говорим начальству бестолку.это ужас а не работа работать за 11000 и уйти перевестись нельзя только увольнения ни дай бог попасть в эту кабалу хуже ипотеки мы вот еще пол года отрабатывать минуса своего магнита будем за копейки

# Клоун2014-06-20 15:48:36
Жесть, на 11 строчек текста - одна заглавная буква и одно многоточие, смысл не ясен, тема нераскрыта :-)
Так то да, я бы вас тоже техслужащей не взял :-)
Грустно всё это.
# Аноним2014-01-26 03:26:12
Приходила на собеседование, ни в одной другой компании не относятся так неуважительно к времени людей. Собеседование в 2 этапа. Много соискателей, живая очередь: сначала собеседование в отделе кадров, потом в СБ, потом заново занимаешь очередь в отдел кадров. Провела там 8 часов, развернулась, ушла после того, когда нужно было еще повторно занять очередь в ОК. Зачем все так усложнять при наборе на самые обычные должности (продавец-консультант) при самой средненькой зарплате. Дает почву к размышлениям что же тогда будет, когда устроишься туда работать...
# Poman2013-12-04 12:25:57
Давно не был на данном сайте, но воз и ныне тут.)))
# Светлана2013-11-14 13:07:18
Не знаю в каком году вы работали за 11000,но сечас то же самое за 15000-20000
# Педагог2013-11-13 17:47:55
Я бы Вас и Техслужащей бы не взял работать! Выучите букварь - потом отзывы пишите.