Добавлен: 15:54 11.11.2013
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

- Классные ребята-коллеги, отзывчивые на помощь, дают дельные советы по продажам, многие советы запомнил на всю жизнь. Обстановка в коллективе бесконфликтная, дружественная, веселая. Хотя напряженки тоже бывали.
- Никаких задержек после работы, никогда. Нормированный рабочий день. Мне этого сейчас не хватает.
- Бесплатное кофе, чай, сахар, кипяток :)
- Достаточно быстрое обучение делу, буквально 2 недели и ты чувствуешь себя "в курсе". Хотя самосовершенствоваться как специалист нужно беспрерывно.
- Те кто умеют продавать - зарабатывают очень неплохо.
- Офис близко к метро, станция на кольцевой линии, добираешься домой быстро.
- Рабочее время практически полностью проходит в офисе, не все менеджеры выезжают к клиентам, хотя те кто уезжает на встречи говорят о большей эффективности личного общения с клиентом, чем по телефону или скайпу.
- Общее саморазвитие. Клиентами менеджеров являются организации, в лице гендиров, замов, президентов компании, во всяком случае прежде всего менегеры стремятся связаться именно с ними. Так вот от них можно, в процессе общения, получить массу полезной информации. Главное их не боятся, они нормально идут на общение.
- Работа в интересной и очень актуальной сейчас сфере элекронных торгов

- Задержки зарплаты и авансов, приходилось влезать в долги до выплаты.
- Большое количество информации, особенно для тех кто раньше не работал в данной сфере. Но трудно только в первое время.
- Большая текучка специалистов в отделе продаж, за полгода состав рядовых менеджеров практически полностью меняется. И сами уходят и увольняют. Основная причина - невыполнение планов продаж.
- Сложные продажи. Ну тут все зависит от квалификации менеджеров, предыдущего опыта, умений, навыков продаж. Мое мнение - новичкам здесь делать нечего. Разве что тем у кого огромное стремление вырасти в продажах, кто умеет и хочет учиться и работать. Лучше всего иметь за спиной опыт работы в прямых продажах хотя бы 1-2 года.
- Работа в прямых продажах сама по себе очень нервная, никогда не знаешь найдешь ли ты клиентов и заработаешь в этом месяце или останешься на окладе и тебя могут уволить, а может уйдешь и сам. Опять же, все зависит от квалификации менеджера. Опытные работают и не парятся. Работодатель дает, впринципе, неплохой потенциал и возможности как для развития, так и для зарабатывания. Как себя покажешь. Нарабатывайте стрессоустойчивость ;)

# Фарид2014-05-13 17:17:18
Ненавижу холодные звонки и продажи по телефону..
- Здравствуйте у нас есть к вам выгодное предложение,мы продаем услугу которая для Вас и Вашей компании будет интересно.
- мне ничего не нужно,не звоните мне!

и таких долбаебов куча и унижаться перед ними.