Отзыв о компании TOUR52
Добавлен: 14:07 11.11.2013
Другие названия: Мистер Элит, МЕ-технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tour52 - информационный туристический портал, Мистер Элит - монтаж подвесных потолков

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

График работы, поставили пластиковые окна и стало тепло, сам коллектив tour52, остальные из мистер элит (все в одном месте находятся, дверей нет всеее слышно у кого-что) орут друг на друга, обзывают, угрожают, не профессионально все. Еще из плюсов - холодильник есть.

Оформление по ТК, НО договор вы подпишите , возможно, месяца через 2-3, зп в конвертике, а если надумаете увольняться то расчета будете ждать месяц - два. Официальная зп 4100, остальное все чернооое. Увольнение особая тема - За документами и расчетом меня попросили прийти через месяц. Ну ладно спешить не куда, хотя наше законодательство четко расспределяет время, когда должен быть выдан расчет и это гоооораздо меньше чем месяц, но руководство это видимо не сильно волнует. Пришла, подхожу к бухгалтеру, она мне ждите идите где-нибудь...пффф, ладно пошла к старым коллегам, посидела час..два...ура пришли за мной и повели бумажки какие-то подписывать. Прикол - через месяц, как я уволилась они мне дают на подпись трудовой договор!!! В котором не прописано ничего, ни зарплата, ни сроки испытательного срока, ничего!!! Дальше больше, выдают мне справку 2 НДФЛ а там моя официальная зарплата 4100 руб. Обалдеть, в пенсионный фонд ушло 500 с чем то рублей, фига они любят своих подчиненных, без пенсии оставляют. Расписалась везде мне говорят, ну все иди, я естественно про расчет, а мне "не знай если руководство подойдет"... охххх и еще два часа сижу в надежде, что рук-во подойдет...ухху ну я прям везунчик подошло.. заплатило.. ну сразу забудьте про отпускные и т.д чисто зп и то меньше чем полагалось.. Ладно хоть что-то заплатили, а то уже мысли то были.. Ну что, вы смелый человек и готовы работать на чистом энтузиазме? Тогда вам туда))) Только не вздумайте увольняться)