Другие названия: Мистер Элит, МЕ-технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tour52 - информационный туристический портал, Мистер Элит - монтаж подвесных потолков

Отзывы о компании     Tour52 Всего отзывов: 2

2014-04-07 13:45 Турист Туристович, г. Нижний Новгород
Не успел я уволиться, как сразу поставили кофе-автомат на первом этаже! Рядом есть отличная столовая, где кормят вкусно! А вообще, коллектив хороший, начальники требовательные, но понимающие, отличные корпоративы и тренинги! Я многому научился и пережил в компании, обрел друзей. Жалко было уходить.
Далеко идти до столовой
2013-11-11 14:07 Анонимка, г. Нижний Новгород
График работы, поставили пластиковые окна и стало тепло, сам коллектив tour52, остальные из мистер элит (все в одном месте находятся, дверей нет всеее слышно у кого-что) орут друг на друга, обзывают, угрожают, не профессионально все. Еще из плюсов - холодильник есть.
Оформление по ТК, НО договор вы подпишите , возможно, месяца через 2-3, зп в конвертике, а если надумаете увольняться то расчета будете ждать месяц - два. Официальная зп 4100, остальное все чернооое. Увольнение особая тема - За документами и расчетом меня попросили прийти через месяц. Ну ладно спешить не куда, хотя наше законодательство четко расспределяет время, когда должен быть выдан расчет и это гоооораздо меньше чем месяц, но руководство это видимо не сильно волнует. Пришла, подхожу…>>