Отзыв о компании Беркут-Безпека
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  berkut-bezpeka.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442239608

Описание деятельности:  Физическая и техническая охрана объектов

Никнейм: Леонід (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Охоронна фірма, як і всі інші, але гроші платять, спілкуються нормально, не гавкають, перевірками не задовбують, але якщо при перевірці зрозуміли, що пив виганяють зразу (зі знайомим так сталось).

Все якби нормально і робити можна, але коли поробив і захотів звільнитись сказали, що вирахують гроші за форму. Я коли прийшов на роботу про те, що за форму вираховують не казали, тому мене це обурело (вирахували 320 гривень), а так за всі зміни заплатили. Що ще не сподобалось, приїхав на вахту 15/15, думав на одному посту буду, а мене за всю вахту три рази перекидували на різні об єкти. Побажання для тих хто буде читати, перед тим як встроїтись сюди задайте їм всі питання.

# Андрей2013-11-13 18:46:46
Работал я в этой фирме, за форму высчитывают - это правда, а где не высчитывают? Я был по меньшей мере в 9 охранных фирмах и везде высчитывают, только на одной за летнюю 540грн. и полное г__но, а на другой 300 и тоже г__но полное, 3-4 стирки и полезла. Здесь давали хорошую, так что она того стоит. А по поводу перекидов, так это да есть такое у них, ну ничего страшного в охране такое сплош и рядом. А ты думал сядешь как квочка и сидеть будешь капусту стрич? Зато Начальник охраны нормальный, всегда на контроле, и деньги (з/п) подвезёт если горит. А главное на штрафы не разводят как у других "Лидеров рынка охранных услуг" и стабильность есть, уверенность, что деньги за смены получишь.