Отзыв о компании Хомер Софтвер Хаус
Сайт:  homer.com.ua
Эл. почта: info@homer.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380563761264; +380563761267; +380675675083

Описание деятельности:  Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Дата увольнения: 2013

Получила прививку от дурости.

Проработала месяц на должности "Оператор Call Centre". Из хорошего только то, что коллектив молодой и во многом позитивный. Помещение, в котором находятся операторы, переполнено рабочими местами. Постоянный шум, сложно работать, программа все время зависает. При том, что на обработку одного звонка выделяется определенное время, "тянуть резину" очень сложно, клиент нервничает, потому как ты должен дать ему определенную справку. А ты ничего сделать не можешь, потому что сеть перегружена, сервер не справляется с нагрузками и все время отключается. Раздражают старшие менеджеры, которые по поводу и без пытаются загрузить твою психику и нагнетать истерию. Когда я приняла решение о том, что дальше не хочу продолжать свою работу в этой компании мне не заплатили за проработанное время.

# Kawaii2015-06-21 14:46:00
с программами это правда, как можно ставить определенное время для обработки, если сами ничего не делаете для улучшения и ускорения работы программ.
А вспомните как сложно было в отделе взыскания выговорить имя и отчество заемщика)), кто-то даже тетрадь заводил на такие имена. А это ж надо, как только идет набор номера и тебе подбрасывается заявка или долго не подбрасывается..произнести имя и отчество того кому ты звонишь. Абонент поднял трубку а ты такой: Добрый день вас беспокоит из отдела взыскания Банка Хоум кредит, я могу услышать...эммм...щас секунду...эмм, ах вот..Жоомартбек Нюсупжанович). Ну как такое можно быстро произнести и без ошибок. Было такое, что из-за того что одного такого кадра не правильно назвали-он перезвонил в колл центр и пожаловался))
Жесть короче
# Харитон2015-06-18 19:51:00
Прошёл обучение в Днепропетровске. Начал работать на линии. Условия ужасные: в зале орут 100 человек, шум невозможный. К концу дня охрип. У всех наушник только на одно ухо (такая конструкция). Банку жаль, наверное, раскошелиться на норм. наушники, которые одевались бы на оба уха и приглушали сильный внешний шум, постоянно стоящий в зале.
Звонки валят один за другим, не успеваешь даже глотнуть воды из рядом стоящего стаканчика. Не отвечать и игнорировать поступающие звонки запрещено.
Часто разъединяется линия, то есть можешь уломать клиента, и в процессе оформления кредита, после всех затраченных усилий и кучи заданных вопросов клиенту при оформлении, связь обрывается и все ваши усилия, ваше время и время клиента летят к чёрту!
На 10 часов изнурительной работы положены суммарно 20 мин. перерывов (бегом в туалет и бегом назад) и 45 мин. обеда и ни секундой более!!!
К концу дня чувствуешь себя полностью выжатым и опустошённым.
Кредиты выдаются под 69,9 % годовых. Какому редкому идиоту это может быть интересно, если в Сбербанке России выдают под 12 % годовых? Отсюда, соответственно, и жалкие бонусы.
При 10-часовых сменах график работы 3/1. За этот один день вы не то что не успеете отдохнуть, вы не успеете придти в себя после этого дурдома. Эксплуатация нечеловеческая. Неуважение процветает. Зарплата смешная. Внимательно читайте договора подряда, которые подписываете при поступлении на работу!!! У вас не будет ни оплачиваемых больничных, ни отпусков. В договорах оплата 10 грн./час, а фактически платится 8,24 грн./час. Кстати, больничные заставляют потом отработать. Если я вас не убедил, тогда добро пожаловать в колл-центр на Молодогвардейской, 6 в г.Днепропетровск! Убедитесь сами!
# Леониду2015-04-19 17:49:31
Добрый день,Леонид!Таких,как вы,и надо оставлять там работать)и потом вы сами себя и загрызете там)Удачи)
# Fly2014-03-12 11:10:25
Согласен с отзывом. Год отработал - вечные доп смены,на больничный не уйдешь - сразу заимеют звонками,что или уволим,или выходи больной! Идите куда подальше. Ваши кАлл-центры не нужны здесь.
# Леонид2014-01-10 17:09:58
Очень жаль, когда человек, проработавший менее месяца, ставит настолько низкую оценку компании. Хорошо, что они в меньшинстве.
Оставившему отзыв хочется пожелать найти работу своей мечты.