Другие названия: Homer Software House
Сайт:  homer.com.ua
Эл. почта: info@homer.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380563761264; +380563761267; +380675675083

Описание деятельности:  Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Отзывы о компании     Хомер Софтвер Хаус Всего отзывов: 14

2019-07-02 00:00 Оператор колл-центра, г. Днепропетровск

Мотивация, корпоративный дух, рабочие места, развозка.

Очень низкая з/п, неуважение состороны руководства, отсутствие карьерного роста, несоответствие база знаний ответственность

2017-09-19 00:00 оператор, г. Днепропетровск
Если вы неудачник, которого отовсюду футболят, то вам сюда, да и то на пару-тройку месяцев, перекантоваться.
Читаю отзывы и удивляюсь, чему люди радуются, "зарплата выплачивается стабильно"... Наверное на предыдущем месте работы этим людям задерживали зарплату месяцами, а то и вовсе не платили? А за то, что уровень зарплаты как у рабов, руководству ХСХ не стыдно, таких рабов найдется ещë много. У руководства свои приоритеты, работают под лозунгом "вам что-то не нравится - увольняйтесь, менять здесь никто ничего не будет! "
2016-09-20 20:01 Вероника, г. Днепропетровск
Крутой коллектив, стабильная выплата ЗП, развозка, которая привозит на работу и вечером увозит с работы. Гибкий график работы, который позволяет совмещать роботу с учёбой. Есть возможность заработать хороший бонус)
Хороший бонус могут получить не все, а ограниченное количество людей.
2016-06-10 19:25 Алекс Николаенко, г. Днепропетровск
Отличный коллектив но с одной стороны есть и крысы
Ребята не идите туда это работа на лоха старшие и сотрудники которые выходят на 12 тысяч делятся между собой некоторые старшие вообще охуевшие без спроса сотрудников передают своим любимчикам которые выходят на 12 жестко перебивают ваши заявки и придуриваются что ничего не знают ставка 1300 и минус 20 процентов налогов пашешь как папа карло и никакого благодарства люди им нужны единицы если хотите заработать не идите туда будут держать вас как за лоха
2016-05-18 14:36 Анна, г. Днепропетровск
В компании работаю уже давно. Это не первое место работы, но такого хорошего отношения и поддержки во всем не видела нигде. Это отличный старт для будушей карьеры, для формирования таких навыков как: коммуникабельность, ответсвенность, целеустремленнось. Я и многие мои коллеги приобрели на этой работе гораздо больше, чем деньги.
Расположена в неудобном месте, но для тех, кто живет на левом берегу добираться нормально
2016-05-06 10:01 Аня, г. Днепропетровск
Всем привет. Я работаю уже давно — шестой год на входящей линии. ЗП хорошая, если приложить усилия. Но просто так хорошие деньги и не платят. Я не жалуюсь. Особо отметить хочется коллектив — люди искренние и добрые. Многие коллеги становятся близкими друзьями. В компании комфортно — зимой тепло, летом прохладно. http://www.vnutri.org/homer-software-house/comment-page-2/#comment-432376
Я за 5 лет не заметила ничего существенно плохого, что повлияло бы на мое желание работать
2016-02-10 16:15 Алена, г. Днепропетровск
Хороший коллектив , зарплату я получала всегда своевременно и ту , что зарабатывала, были бонус и 11 000 и не один раз, минимальная зарплата которую получала была 3000 , утром и вечером есть развозка , домой и на работу по подала с комфортом и вовремя , уволилась потому что уехала в другой город
я лично не увидела , если ты хорошо работаешь , то к тебе соответственно относятся
2015-11-30 21:38 Аноним, г. Днепропетровск
цепи для раба-признак стабильности.
это та работа, которая убивает и подавляет морально. (об отделе взыскания), здесь работает пушечное мясо, овощи из разных сёл, и в основном, чмо разного рода. Люди, которым не повезло в этой жизни. За очень маленькую зп + 400 грн БОНУСОВ! Вас будет материть 160 часов в месяц. а плюс расходы на проезд ( находится место работы в самой ...опе левого берега)
2015-11-16 17:26 Дюшес, г. Днепропетровск
Клиенториентированность во плоти. Реально, внимательность и заботливое отношение к клиенту, даже к нерадивому неплательщику, очень вдохновляет. Этому сразу учат, этого потом справедливо требуют. А как иначе? Для клиента там, на другой стороне телефонной трубки, ты - это голос банка. В офисе тепло и уютно, атмосфера дружелюбная, кофе в автоматах вкусный, в свободном доступе кулера с чистой водичкой=) Корпоративный транспорт! Я на него так и не попал, но, доподлинно известно, что он…>>
Об оплате могу сказать только одно: маловато будет... Да и с ПО частенько лажа случается. Хочется пожелать, чтобы в дальнейшем у компании была возможность полностью тестировать новые версии и устранять баги ДО обкатки на операторах=)
2015-11-16 17:22 Елена, г. Днепропетровск
Проработала в компании чуть больше трех лет и за это время прошла не малый карьерный путь. Это при том что пришла сюда совершенно без опыта и высшего образования. Не ушла бы если не сокращение. На самом деле по условиям это один из лучших контактных центров в Днепропетровске. Перспектива карьерного роста есть, для тех кто может и хочет развиваться. Полный соцпакет, зп официальная, а не в конверте, оплачиваемый отпуск и больничный, бесплатная развозка из нескольких районов города. В летнее время…>>
Из минусов, это большая текучка сотрудников, так как очень сложно набрать нормальное количество профессионалов. Из-за чего часто сталкиваешься с последствиями чужих косяков. Есть проблемы с мебелью, и техникой (поломанные стулья, неработающие мыши и клавиатуры), но и это все только от того, что некоторые операторы залазят на стулья с ногами, и бьют кулаками по клавиатуре. Естественно руководство старается по мере возможности исправлять поломки и менять технику. Да, штрафы и депремирования…>>