Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: ??? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проработала в Star-Staff недолго, но скажу что таких компаний мало где встречала. Коллектив, руководство и вообще сама атмосфера приятно удивили. У компании есть свой характер, своя изюминка.

Почитала другие отзывы, наверно я тоже бы хотела найти работу, где ничего не делаешь и ещё за это деньги получаешь, но такого не существует. Тут как поработал, так и заработал. Не умеешь работать - конечно будешь ныть и винить всех и вся. Работаешь супер, так и получаешь супер!

# Александр2014-01-13 02:40:49
Грим Батол:
в какой-то момент каждый человек обязательно находит для себя "любимую работу". Возможно, просто "???" не нашла в Стар-стаффе то, что искала. В жизни есть много разных компаний, которые предлагают непыльную работу за оклад. Но от такой работы не чувствуешь нужного именно тебе "драйва", не чувствуешь к ней интереса, да и ходишь ты туда чисто за этим окладом - пусть даже будешь больше стараться, но больше то все равно не получишь.

air:
Вы, сударь, видимо просто плохо воспитанный человек, раз вам даже стыдно подписаться под своими словами своим именем :)
# air2013-12-05 00:53:08
Роман - Вы, сударь, знатный жополиз
# ???2013-11-28 16:15:47
Уважаемый Грим Батол, если ты думаешь, что увольняются ТОЛЬКО по причине того, что работа не устраивает, я тебя разочарую - есть и другие причины. А так - осталась бы, естественно!))))

Тем более гаданием тут никто не занимается, каждый знает свой, процент и сколько заработает.

И если хочется соцпакета - пожалуйста - предложений на рынке куча, только зачастую к этому соцпакету прилагаются: дресс код, рамки и регламеты во всём, бюрократия, расфасованная бодрость и дозированные улыбки, никакой души, чувствуешь себя роботом, человек.
Каждый выбирает для себя - или быть человеком, настоящим, без притворства, с живой душой и эмоциями или тем велым воротничком, каких сейчас куча - без свободы слова, мысли, зажатым в тиски бюрократии, никем....дальше продолжать нехочу ибо мерзко.
# Грим Батол2013-11-12 07:47:03
Возникает вопрос к автору: чего же тогда ушла недолго проработав, если всё так замечательно? Не пойму, зачем пахать как папа Карло и гадать сколько получишь, к тому же безо всякого соцпакета, если можно устроиться на должность с окладом и спокойно делать работу.
# Роман2013-11-11 16:03:31
Единственно не согласен с соц пакетом и льготами :)