Отзыв о компании авва рус
Добавлен: 22:39 10.11.2013
Другие названия: лексир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

очень культурная секретарша

был на собеседовании в данной конторе....впечатления: уфффф...(((((
началось с того, что, подойдя к зданию, расположенному по ул. Крылатские холмы, д. 30, к. 9, не мог найти вход и, разумеется, позвонил по телефону, чтобы уточнить, в какой подъезд входить. По телефону никто не отвечал (звонил несколько раз). Помог случайный работник данного здания.
В офисе вроде чисто, но в туалете сильно воняет, так что побрезговал воспользоваться ))).
Общение проходило с директором по маркетингу [censored by admin 2017-08-28, ПП 3.3]. Профессионализм и культура - это не про неё. "Собеседование" больше походило на допрос с пристрастием - вот только лампой в глаза не светили ))) В конце беседы тётя ушла, не попрощавшись, громко хлопнув дверью )))

# Алекс2017-05-17 18:34:27
Моя история: Через hh данные граждане представляются инкогнито как "Торговля медикаментами". Отправляю резюме, мгновенно приходит отклик-приглашение. Созвонился, договорились на собеседование по скайпу. В назначенный час тётенька по имени И***а С*******а (вроде как руководитель отдела персонала) не вышла на связь в скайпе, звоню на сотовый - молчок. Кое-как дозваниваюсь через 1,5 часа по общему номеру (кстати говоря, когда Вы позвоните на номер, указанный в отклике Вам максимум ответят "алло", то есть ни названия компании и т.п. Вы не услышите, представляться никто никого не учил... Уважаемая И***а С*******а отвечает: "А, да... у нас с вами сегодня назначено (очнулась) ..." (к слову прошло полтора часа) "Ну я Вам перезвоню а то мне сейчас неудобно разговаривать....". В итоге никто конечно не перезвонил, она даже не извинилась. Благо предполагалось скайп интервью и не нужно было ехать, тратить время (как чувствовал).
# 0002015-02-09 05:49:55
Marusja, тётушка, похоже, выпивает сильно, но начальство это устраивает
# Marusja2014-11-21 15:42:11
Разделяю мнение. Такого не придумаешь, очень похоже на правду. Почему в этой компании держат злобную и агрессивную директора по маркетингу? Как ее начальство терпит?