Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 22:02 10.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: С благодарностью (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

От всего сердца хочу поблагодарить manager'a Нину Рыкшину.Если бы не она,то я так и застряла бы в болоте под названием "МФГ".Зато теперь у меня началась новая жизнь,в которой не нужно разбирать дешёвый ,часто заплесневелый китайский ширпотреб(продающийся по заоблачным ценам),стоять по 13-14 часов на ногах,таскать на своём горбу коробки с товаром,сидеть на собраниях и выслушивать бред,изрыгаемый руководством(которое,кстати,само о моде имеет очень туманные представления,ибо многие офисные мадам одеты,как вокзальные шалашовки).

# Аноним2013-12-02 00:43:30
Полностью поддерживаю на счет Рыкшиной!