Отзыв о компании BOSCA FASHION GROUP
Добавлен: 20:25 10.11.2013
Другие названия: ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Бывший сотрудник Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Волкан Бей замечательный человек!

Отвратительная компания!!!!! Зарплату все время задерживают,обманывают сотрудников! Увольняют разом по пять человек не называя причины. А с приходом Екатерины Новак магазин NetWork развалился в прямом смысле слова! В первый же месяц прихода в магазин, Екатерина Новак уволила всех старых сотрудников,которые проработали больше года. Вместо них устроила в магазин Молдаван,которые ей приходятся подругами,одноклассниками и однокурсниками! Без предупреждения кассиров всегда берет деньги из кассы и раздает их в долг своим *Новеньким* сотрудникам. С ней вместе приехал из Турции Серкан. Благодаря их появлению магазин перестал выполнять план даже на половину. Сидят целыми днями в кафе. Офис всего этого не видит. Офис сам тоже хорош. Присылают по почте с начало ведомость по зарплате с одной суммой,когда сотрудники уже ознакомлены со своими зарплатами присылают другую ведомость где суммы у всех уменьшены в два раза. Когда звонишь им и интересуешься с чем это связано,у них легкое объяснение: а мы решили,что вам много выходит и поменяли формулу в ведомости. Работаешь там и не знаешь,ты сегодня последний день работаешь или нет. Потому что вызывают в любой момент в офис и говорят-уволен! Отпуск оплачивается ровно на половину. Если я отгулял две недели,мне их оплачивают,а вторые две недели отпуска я должен отгулять за свой счет. Они их не оплачивают. Сотрудников абсолютно не ценят. Их считают людьми второго сорта. Накануне зарплаты забирают инкассацию и говорят,зарплату получите когда заработаете. Ушла Муралова Сьюзанна и вместе с ней ушла из компании справедливость!

# Мария2014-08-27 02:49:05
100% правда!
# Лена2014-06-11 22:16:29
все так и есть! "спасибо" Серкану, вот как надо работать в глупой России с глупыми русскими(((
# Александр2014-02-13 11:11:04
Спасибо за комментарий.