Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 12:01 10.11.2013
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Алексей Алексеевцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $20000

Своевременная белая з/п

Супервайзер Боровков и две его шестерки Скачков и Агеев (тоже торговые), забирают весь free-bear себе и продают его не только у себя на территории, но и к нам залазеют, зато планы с нас требуют, а как их сделать, когда приходишь в ТТ, а там 100 ящиков окского 0,5 с/б по 20 руб. привезли. Телефонные карты по 500 руб. мы не видели, но супервайзер заставил нас (6 чел. в команде), сдать 15 листов каждому с подписью и печатью о передачи карт в ТТ, 45000 руб на телефон! Не жирно? Нас только пугают увольнением. Супервайзер чтоб сделать план выбивает пиво нам на борт иногда по 400 мест Окского 2,5 на каждого, деньги выигранные командой оседают в кармане Саши Боровкова .У Балтики все по иному по этому они и толкнули свое Горьковское на ура! Короче Боровков Шура "супервайзер моей мечты" !!

# Никифор2014-08-25 17:17:47
По Поводу муллова,дествительно слышно было и не однократно,говорят как и про то что фрибир ворует и зп незаконно удерживает.Одно интересно куда же все таки смотрит начальство?Проверяют почему то только торговых и их торговые точки,От ТП требуют невозможного,хоть живи на территории.Почему например у Катанского из команды не бежит народ?У зубавина и Муллова огромная текучка.Помоему это повод задуматься...
# Алеша2014-05-30 12:01:33
Это точно!!!Муллов с торговых бабки собирает,говорит ''продавайте free bear и отдавайте бабульки мне'' . Но этого ему мало еще и из зар. платы у торговых умудряется себе отщипнуть!!! Жадность фраера погубит!!!
# аноним2014-04-19 14:20:42
Иван Муллов такой же как и Боровков... Как таких держат???
# аноним2014-03-26 00:48:39
Прикольно вам, у вас хоть фри бир воруют.
А у нас в Калининграде один супервайзер вообще новое и бу холодильное оборудование продает.
Так обидно было первое время - заходишь в магазин а там морковка или молочка и тд. лежит в опен фронте хайнекен.
Я тоже много всего хорошего и плохого пережил в компании хайнекен. Компания сама по себе обалденная, но к сожалению на руководящие должности пришли люди с гнилыми головами.
# Наталья2013-12-17 02:49:33
А у меня вопрос к А. Боровкову: несмотря на все "страшилки" о компании, написанные здесь, хочу работать в Хайнекен. И вакансия как раз имеется в моем городе Дзержинске. Только вот незадача-нивкакую не желают со мной побеседовать, только шлют отказы. Может подскажите что не так то? Слышала что в торговые берут только мальчиков, это правда?
# А.Боровков2013-12-04 21:36:56
Привет Всем !!!,в т.ч. тем,кто по ту сторону баррикад. Друзья,кто не верит в написанную бредятину,большая просьба,не пишите ни чего больше в мое оправдание,пожалейте свое драгоценное время.Будьте выше всей этой " грязи ",придет время и жизнь расставит все на свои места.Хотел покинуть Хейнекен ,но только не так грязно,у нас это умеют. Ну а господам " доброжелателям "теперь все карты в руки.
# Антон2013-12-04 19:20:28
Пишут всякую хрень про Боровкова .Пишут одни " ЛУЗЕРЫ " которых он уволнял. а уволенный лузер опасен ! Знаю лично по крайней мере двоих ( педики редкостные ),один не может до сих пор устроится на работу,второго просто не берут ни куда,вот и заимаются тем,что бы жизнь Саньку испортить.Сань,совет простой,если уволят сливай все и всем !
# Макс2013-12-04 19:08:50
2014 год - год " Балтики " !!!!!!!!!!
# 3212013-12-04 17:56:27
Сколько в людях зла и зависти!!!! Соглашусь полностью с Ольгой.
# Сергей2013-12-02 21:22:23
Справедливость торжествует!!!!!!! Жадность фраера сгубила.
# Olga2013-11-30 10:57:50
А зачем ему смотреть в рожу Джони Дэп? итак прекрасно его знаем! И понимаем зачем и с какой целью написана данная ложь!!! Это крик души, потому что кроме как оклеветать и полить грязью Боровкова , и спрятаться за чужим именем Алексеевцева больше ничего сделать НЕ может!!! Мозгов увы не хватает, "торговый представитель моей мечты"! Считаю, что обвинения и клевета в личность Боровкова сделаны необоснованно, т.к. характеризую Александра только с положительной стороны: как порядочного, честного, грамотного руководителя. Минус администрации сайта, вот по вашей вине теряем опытных, хороших специалистов.
# Ууу я вам...2013-11-25 17:44:36
Да...
# Алексей2013-11-24 21:48:07
В данном отзыве оклеветали не только Боровкова, но подставили и меня! Я и есть настоящий Алексеевцев Алексей, который в данное время работает в компании и даже в мыслях не имеет такое писать!!! Обращаюсь к администрации сайта, делайте уже что-нибудь,а то любой недалекий человек будет писать все что ему вздумается, прикрывшись чужим именем! Это очень подло!!!
# Джони Дэп2013-11-24 20:20:32
Господа! Человека облили грязью необоснованно! С какого перепугу его обвиняет какой-то никому неизвестный человек?! Кто он? В рожу бы его посмотреть! И кто в эту чушь верит?! Огромный минус администрации сайта! Почему коменты оставляют не авторизированые пользователи??? По Вашей вине на человека наклеветали! Интересно, если я напишу, что Кенеди убил Боровков , его че посадят?
# pepsi2013-11-24 19:20:28
Чуваки, посмотрите внимательнее, переписка якобы трех "людей" на самом деле круто завернутая интрига одного "человека". Презентуха тянет на 5 баллов, если бы не одно "но"! Спроси на улице у прохожего, что такое лейз-ответят что это чипсы, спроси у любого из его команды, да и не только из его - ответ один: не будет Сани, не будет нас.Ответ однозначный, либо конкуренты, либо завистники. А что касается территории балтийцы пищат, клинских он убил.
# Аноним2013-11-24 18:59:21
Бред какой то. Я работал с Боровковым и могу сказать что он грамотный , честный и справедливый руководитель. Тот кто эту чушь написал просто завидует.
# Е гор2013-11-22 22:13:10
Балтика рулит, УРА!
# DiscJokey2013-11-17 15:45:10
Когда-то я работал с Боровковым, тварь редкая! Территорию просерает район за районом, за что его держут? Приходит только одна мысль на ум, в Хайнекене все такие! Раз таких держут.
# Сорокин2013-11-11 21:45:16
Ребята, так держать.
# Аноним2013-11-10 12:03:22
Блин, не страшно горькую правду писать! Ведь так все на самом деле.