Отзыв о компании Ставаналит
Добавлен: 14:23 09.11.2013
Другие названия: OOO "Ставаналит"
Сайт:  stavanalit.ru
Эл. почта: zakaz@stavanalit.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: (8652) 57-55-02, (8652) 57-55-04, (8652) 57-55-05

Описание деятельности:  Группа компаний "Ставаналит" франчайзи 1с. Осуществляет внедрение, консалтинг и сопутствующие услуги по продуктам фирмы 1с в Ставрополе, Ставропольском крае и СКФО.

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Есть "кухня" - микроволновка, чайник, холодильник, кулер, кофеварка, ... За счет работодателя всегда есть - чай, кофе, различные печеньки и конфеты. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы, своевременная выплата з/п, креативность руководства. Еще плюс который мне не привычен, но имеется - руководители не просто управленцы, а люди непосредственно знающие тонкости работы направлений компании.

Такие же как и у большинства работодателей РФ, кого стоит в них винить - спорный вопрос. В остальном сходу ничего не вспоминается негативного, а это уже плюс.
---
Стулья - обычные офисные стулья, отвык я от них уже.

# Богдан2014-10-19 02:08:12
О, еще один(-на) с аргументами.
# Горе2014-10-11 01:16:14
О сотрудники ставаналита сбежались, свою шаражку от грязи отмывать.
# Екатерина2014-05-06 16:12:18
Печеньки - это несомненный плюс!)))