Отзыв о компании Алло
Добавлен: 03:06 09.11.2013
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень хотелось написать хотя бы один положительный момент, но к моей радости его нет. что может быть положительного работая в компании которая построена на "ДОВЕРИЕ" но его нет ни к персоналу, ни к покупателям. Некомпетентность руководителей так и прет, говорят красиво ни о чем и много. Нужно сваливать из этой могущественной империи, которая объединилась для "лучшего"!

Очень тяжело побороть эмоции и сформулировать нормативный текст, но все же попробую.Начнем с руководства которое просиживает свои штанишки в офисе и каждый день по 2 часа проводят конференции ни о чем(рассказывая как продавать при этом 0 информации и куча потраченного времени).
Процедуры - это ЖОПА! ни шагу без бумажки. Что не написано того не существует)))! Они есть, но по ним никто не работает, у кого не спросишь все посылают на портал. нафиг они тогда нужны!
Когда начинаешь интересоваться конкретными вопросами у своего ДФ он затыкается и говорит что уточнит и все начинается мороз. ДГФ - истиричка, хоть и мужик.
ДФ стервозные сучки которые нас считают "черными рабами" и относятся так же. Мотивация отстой выживать приходится только на мутках.

# Анна2013-11-20 21:01:44
Конечно, можно, многого писать но компания никуда не денется (можно поджечь офис))) люди будут приходить и уходить. Все будет меняться.
Я, например, проработала в Алло 3 месяца, увидела эту систему и была не в восторге.

# аноном2013-11-10 15:37:50
полностью согласна !!!