Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 02:14 09.11.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Аделина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

никаких...

Доброй ночи! Пишу этот отзыв вся в слезах...так обидно...Устроилась в ХКэФБ кредитным специалистом. Проработала 3 месяца, и вчера в конце рабочего дня звонит ко мне НГП и сообщает мне, что меня уволили, и чтобы я пришла в центр и написала заявление об уходе. Спрашиваю почему меня уволили, мне сообщают, что я не прошла проверку с центрального офиса. Меня не предупредили даже о том, что меня хотят уволить, так как я знаю,что мне должны были дать время, чтобы я нашла другую работу. И ни о какой проверки мне ни слова не сказали, даже не могут предоставить никакие акты...Тут я сегодня узнала, что я не одна такая, нас очень много, которых просят уволиться из-за якобы не прохождения проверки....Очень обидно, работаешь за 14 тыс. в месяц ( 2 месяца только на окладе, т.к. платить премию начинают с 3 месяца), и получаешь грошулечки... ДМС дают лишь через год...В понедельник иду писать заявление об уходе по собственному желанию....

# татьяна2014-04-29 02:33:28
я проработала 7 лет.. и мне предложили уволиться.... больше я им не нужна.... растоптать людей им раз плюнуть. За опыт спасибо огромное , а вот за то, как со мной поступили Бог вам судья.
# СЕРГЕЙ2014-02-04 23:53:27
такая же ситуацию 100% и у меня проработал 2 месяца в конце рабочего дня звонит НГП и говорит что не прошел центральный офис. и не заплатили премию 20000.
и донимают приедь напиши по собственному желанию.
НУ БОГ ИМ СУДЬЯ. БОГ ВОЗВРАЩАЕТ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ !!!
# Алекс2014-01-19 13:43:54
Жаль вас, но вы не расстраивайтесь, жизнь возвращает по заслугам! Думаю, что вы найдете хорошую работу, а не это лживый банк.
Я тоже там работал и меня тоже обманули. Обещали достойную з.п., а в итоге голый оклад 16000 (для Москвы).
# Евгения2013-12-12 12:04:02
так делали в кризис во всех компаниях...неужели пошла 2-ая волна:(. К сожалению, если Вы на испытательном сроке, то имеют права уволить таким образом, даже не сделав запись в трудовую. Не расстраивайтесь, поднимите руку в верх и скажите ДА ПОШЛИ ВЫ!:)
# АНОНИМ2013-11-22 01:16:00
Не плачь Аделина ты не одна нас сотни там массовое увольнение чтоб не выплачивать премию , придумали типа тайника не прошли ни анкету не предоставляют ни аудиозапись, и заставляют писать по собственному, даже беременных не жалеют от того что не могут уволить лишают 100% премии это ппц, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ОБАНКРОТИТЬСЯ ЭТОМУ БАНКУ !!! и вообще не помешало бы в суд подать на это ,,банк" вернее шарашкина конторка
# Аук2013-11-20 04:45:36
Теперь я понимаю, почему людей с юридическим образованием не берут на подобные должностив такие места)))
# Андрей2013-11-13 16:38:02
Аделина, в каком БО вы работали? можете оставить какие-то контакты, почту, например?
# Алексей (сотрудник)2013-11-10 12:48:11
Сколько точно времени Вы проработали?
Не пишите заявление, если не хотите.
Поинтересуйтесь, что за проверка?