Отзыв о компании ФГУП "РСУ МВД России"
Добавлен: 01:25 09.11.2013
Другие названия: РСУ-22, МПИИ МВД
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vs-web.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Директор Потапов не держит своего слова. в договоре оклад, остальное премия. так вот премии вам не видать. хотя обещают при приеме на работу. текучка жуткая. сроки ужас. плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. вобщем шарашка. обходите строной

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не нашли положительного

Присоединяюсь, ко всему сказанному, не хотите, чтобы Вас надули, обходите стороной, реально врут и кормят обещаниями, сегодня сделай, а завтра мы тебе заплатим, а завтра ой зарплату неправильно бухгалтерия посчитала, но ты работай в следующем месяце обязательно заплатим, как и договаривались, потом почему-то опять бухгалтерия не досчитала и так будет постоянно, а если ты начинаешь возмущаться, то это не нравится и можно много узнать не хорошего о себе, что ты плохой сотрудник, потому что надо работать за спасибо и за инициативу, а главное на благо директора. Кому нравится, когда Вам врут и обманывают то сюда, это то, что надо. Компании можно дать премию по обману сотрудников или оскар за самое интересное надувательство.

# Николай2014-03-24 16:33:20
Был на собеседовании в данной компании на м. Марьина роща, ул. Полковая 3 стр.6. Кадровик очень пространно рассказывает о вакансии и должностных обязанностях. Не понятно как на оклад в 30-35 тыс. рублей можно жить в Москве. Это называется федеральная контора, налоги со всего государства, а платить собираются такие крохи. Так же не понятно почему 30-35 тыс. а не конкретно 30 или уж 35... как будто кадровик не знаком с тарифной сеткой если она вообще есть, сразу чувствуется подвох. Абсолютно совковая контора. Голосуйте ногами против таких контор.