Другие названия: РСУ-22, МПИИ МВД
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vs-web.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Директор Потапов не держит своего слова. в договоре оклад, остальное премия. так вот премии вам не видать. хотя обещают при приеме на работу. текучка жуткая. сроки ужас. плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. вобщем шарашка. обходите строной

Отзывы о компании     ФГУП "РСУ МВД России" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Не вздумайте идти сюда. Обещают средне-рыночную, а в итоге платят только оклад в 30 т.р. и держат обещаниями. Объектов новых нет, одни переделки старые, 5 летней давности. Сама организация имеет громадные долги. Отношение руководства к сотрудникам, как к ничтожеству. Текучка кадров огромная. ГИПов хоть что-то понимающих нет. Резюмирую: хотите попортить нервы, вам сюда.
2014-07-21 13:44 Аноним, г. Саратов
Нет положительного.
Положительного нет ничего. Не платят с марта 2014. Только одни обещания.
2014-06-10 12:28 Аноним, г. Москва
нет положительного
зарплату не платят 3 месяц одни обещания, в настоящее время непонятно есть ли директор в институте директор Потапов уволился и кто руководит в настоящее время непонятно
2013-11-09 01:25 сотрудник, г. Москва
Не нашли положительного
Присоединяюсь, ко всему сказанному, не хотите, чтобы Вас надули, обходите стороной, реально врут и кормят обещаниями, сегодня сделай, а завтра мы тебе заплатим, а завтра ой зарплату неправильно бухгалтерия посчитала, но ты работай в следующем месяце обязательно заплатим, как и договаривались, потом почему-то опять бухгалтерия не досчитала и так будет постоянно, а если ты начинаешь возмущаться, то это не нравится и можно много узнать не хорошего о себе, что ты плохой сотрудник, потому…>>
2013-08-02 17:50 Борис, г. Москва
Хороший коллектив. Хотя есть, как и везде, довольно неприятные личности.
Потапов очень скользкий ... тип. Позиционирует себя как директор, хотя в договоре его фамилии нет! ! ! Чтобы привлечь, обещает со временем повысить зарплату. Но в итоге приходиться ходить и выбивать даже оклад. Недоплачивают даже тем кто работает давно. Причем давно и недоплачивает. Сроки крайне сжатые. Текучка постоянная. Организация работы крайне низкая. В общем, если хочется треша- добро пожаловать.
2013-07-15 17:44 --- ---, г. Москва
коллектив хороший, но есть блатные, которые получают заработанные другими деньги
Директор Потапов не держит своего слова. в договоре оклад, остальное премия. так вот премии в размере оклада, как обещают, вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. текучка жуткая. сроки ужас. плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. в общем шарашка. обходите строной