Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 00:06 09.11.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

не имеют

Сегодня получили зарплату все, кроме меня. План за октябрь я выполнила , 10 продаж были всегда с августа месяца. Причем помогала всем консультантам с клиентами.А сегодня даже не получила заработанные деньги и эта была последняя капля моего терпения. Подаю заявление в прокуратуру, таких как я, в нашем офисе уже 5 человек, которые хотят присоединится и будем подавать в иск в суд. Предлагаем Вам присоединится к нам- вместе и весомее и действеннее. Пора научить болгар уважать нашу страну и наши законы, мы пойдем до конца, 0996135480, 0962478776

# Аноним2018-02-12 09:30:03
Работал в этой шарашкиной канторе , Всем новым КК помогли найти клиентов , мне же дали 5 клиентов с просрочкой , которые не платят с 2017 г.На мой вопрос ,почему я должна выбивать просрочку с чужых клиентов , мне ответили - потому-что.Уважаемые руководители Тарас Григорович и Николай Олегович , а Вам не кажется , что таких клиентов нужно отдавать не новым КК , а в службу безопасноси. И ЗВИНИТЕ ,ЛОХОВ НЕТ Винница
# Яцек2014-06-05 12:47:07
Олег - ты дебил!!!!!!1
Нарушение закона, есть и ствоей стороны, в договоре прописаны сроки и сумы выплат.
а договор составлен в соответствии с законом... Рано или поздно с собутыльниками и однокашниками расчитыватся будешь. А кредиты и займы платить надо вовремя) Бог меня миловал работать в даной компании, ответ просто для дебила Олега.
# Олег2013-11-17 18:52:39
я, хоть и не являюсь сотрудником, а только заёмщиком, тоже возмущён хамским отношением . да. у меня временные трудности с выплатой кредита. но. я же рано. или поздно, рассчитаюсь. зато это компания спаскудила мою репутацию в доме. где я живу, а это навсегда. Вначале расклеили красные бумаги, что я должник и меня разыскивают, с указанием моей фамилии, потом, более того, раскидали по почтовым ящикам бумажки. якобы. от моего имени, типа. ув. соседи, я нуждаюсь в финансовой помощи, не могу выплатить кредит, с номером квартиры и мобильным телефоном. От моего имени! А не обратиться ли мне к адвокату? Какое они имеют право заниматься хулиганством, распространением порочащей информации и нарушать закон о защите персональных данных? Это смешно просто, на уровне колхоза. "одна баба казала" Сами же себя позорят и создают себе антирекламу
# ВВВ2013-11-15 03:02:05
Добрый день по пытаюсь ответить на каждое лживое слово о компании сказанное вами.
Вы пишите что получили заработную плату все кроме вас: то есть её получили все но всё же будут присоединятся к вам ? ))) странно да ? пишите вы выдали 10 кредитов ? нет в 10-том месяце вы их не выдали. А не у вас ли еще был пере лимит по телефонным разговорам ? В суд ? также вам отвечу, будем рады там разоблачить вас. Сорокиной привет от СБ. .
# Рм!2013-11-12 00:30:30
Еще ни разу в нашем офисе люди не получили отпускные вовремя. Низкий уклон то ли кручко, толи Коротковой.
# -РМ-2013-11-09 02:13:52
также, рекомендую написать письма в такие регуляторы:
-нац ком фин услуг. ни один рм не прошел обучения по программе обучения руководителей фин компаний;
- фин мониторинг. ответственный по фин мониторингу также назначен с нарушением закона.

Пишите жалобы, пусть штрафуют и отзывают лицензию у этой компании.
Одно из самых грубых нарушений закона защиты прав потребителей-запрет на досрочное закрытие кредитных договоров. у многих имеется письмо офигенного топ менеджера-Милена, где он в разрез закона, запрещает переращет при досрочном закрытии.
P.S. Больша часть приезжих топ менеджеров из БГ даже высшего образования не имеют.